Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Печать баннера.

Сообщение DimaBedzik » Вс окт 09, 2016 8:35 pm

Кто может порекомендовать качественную печать баннеров в Москве? У нас и место вроде не плохое для магазина, перекресток и станция метро рядом, но клиентура пока очень скудная, хотя товар хорошего качества. Наверно обычная проблема начинающих магазинов, сначала все присматриваются, сравнивают цены итп, но хотелось бы этот процесс ускорить. Думаем сделать два рекламных баннера, один над магазином, а второй на угловом здании, оно под ремонтом и можно пока разместить баннер приличных размеров.
DimaBedzik
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Печать баннера.

Сообщение Demidov » Вс окт 09, 2016 9:00 pm

Мне приятель заказывал для склада баннер 3х4. Качество просто великолепное. Если актуально то поинтересуюсь где и скину в лс.
Demidov
Стреляный в
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 8:21 am
Пол:

Re: Печать баннера.

Сообщение Trotoro » Вс окт 09, 2016 9:52 pm

Баннер еще продумать нужно. Макет что бы профи создали, а то висит вон по городу куча ненужной информации. У меня под офисом баннер уже месяца три висит, так я клянусь даже не знаю о чем там говориться. Неброский, вообще никакой.
Trotoro
Стреляный в
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 6:44 pm
Пол:

Re: Печать баннера.

Сообщение RozalinaMaslowa » Пт окт 28, 2016 5:42 pm

Я всегда внимание на вывески обращаю. Так что отличная идея) Главное разместить в людном месте)
RozalinaMaslowa
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 3:06 pm
Пол:

Re: Печать баннера.

Сообщение Quilon » Вт ноя 29, 2016 10:45 am

А дорого он стоит?
Quilon
Виртуоз
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 8:30 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь