рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Окна в квартиру.

Сообщение Gleb_ak » Вт апр 04, 2017 2:15 pm

Делаем ремонт в новой квартире и нужно поменять окна. Кто разбирается в этом и, кто сталкивался с выбором, подскажите на что обращать внимание при выборе фирме установщика и производителя? Какие окна качественные и надежные? На какие нюансы обращать внимание при выборе?
Gleb_ak
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:00 am
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение Musyako » Вт апр 04, 2017 2:18 pm

Я бы ставила энергосберегающие окна. Так вы значительно сэкономите на отоплении. Есть даже окна, которые рассчитаны на российскую зиму. Кроме того, обращайте внимание на гарантию.
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение alenap » Вт апр 04, 2017 2:22 pm

Я бы брала окна в той фирме, где есть установка и монтаж. Кроме того, нужно выбирать производителя, у которого много положительных отзывов и который славится долговечностью окон.
alenap
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 10:36 pm
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение Gleb_ak » Вт апр 04, 2017 3:16 pm

Спасибо за советы. Тоже слышала очень много положительных отзывов об окнах этой фирмы.
Gleb_ak
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:00 am
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение AlikaTam » Вс апр 23, 2017 8:33 am

Gleb_ak писал(а):Делаем ремонт в новой квартире и нужно поменять окна. Кто разбирается в этом и, кто сталкивался с выбором, подскажите на что обращать внимание при выборе фирме установщика и производителя? Какие окна качественные и надежные? На какие нюансы обращать внимание при выборе?

Я всё-так за натуральность выступаю. А натуральные окна это однозначно деревянные.
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение mariser2015 » Ср май 10, 2017 1:15 pm

AlikaTam писал(а):
Gleb_ak писал(а):Делаем ремонт в новой квартире и нужно поменять окна. Кто разбирается в этом и, кто сталкивался с выбором, подскажите на что обращать внимание при выборе фирме установщика и производителя? Какие окна качественные и надежные? На какие нюансы обращать внимание при выборе?

Я всё-так за натуральность выступаю. А натуральные окна это однозначно деревянные.

Деревянные настолько пропитаны различными средствами, что о натуральности уже и речи нет.
mariser2015
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 6:37 pm
Пол:

Re: Окна в квартиру.

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Чт май 18, 2017 12:22 pm

Рехау хорошие
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь