рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Окна на дачу

Сообщение Bonya » Вт апр 11, 2017 6:25 am

Решили с мужем поменять окна на даче на пластиковые. Там у нас стоят старые деревянные, мы их конечно каждый год подкрашиваем, обновляем, и вот недавно муж предложил поменять на пластиковые, чтобы уже не заморачиваться и не красить. Но вмешалась моя мама и сказала, что деревянные окна всегда ценились как натуральные, и что они дышат…..а пластиковых окон и в городской квартире достаточно. Какие у вас окна стоят на даче?
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:05 pm
Пол:

Re: Окна на дачу

Сообщение Korbin » Вт апр 11, 2017 6:36 am

Может ваша мама и права, посмотрите за рубежом редко где встретишь пластиковые окна, везде у них деревянные стоят. Там люди беспокоятся о своем здоровье, и ставят себе в дом экологически чистые материалы.
Korbin
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 8:31 pm
Пол:

Re: Окна на дачу

Сообщение Bonya » Вт апр 11, 2017 7:10 am

Мою маму вообще тяжело переубедить в чем-то, красить то езжу я на дачу, она только поговорить любит. Мы стараемся прислушиваться к ее мнению, чтобы не обижать, но наверное в этот раз сделаем по-своему.
Bonya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 2:05 pm
Пол:

Re: Окна на дачу

Сообщение Тигран » Ср апр 19, 2017 2:34 pm

Меня удивили цены на пластиковые окна в интернете, неужели все так дорого? Но оказалось что не везде, ведь если заглянуть в интернет магазин «Окна экватор» становится ясно что все не так уж и плохо, тут и ассортимент огромный и цены превосходные, ну а что касается качества, то могу вас и тут заверить, окна у нас уже установлены и превосходно смотрятся.
Тигран
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 7:08 am
Пол:

Re: Окна на дачу

Сообщение fati » Сб апр 22, 2017 12:12 pm

У нас сейчас до сих пор стоят старые деревянные окна и хочу вам сказать, что еще неплохо сохранились. Нужно, конечно, их поменять но думаю в ближайшие пару лет мы это делать не будем. У нас их целых 8 штук, затраты не малые
fati
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 2:24 pm
Пол:

Re: Окна на дачу

Сообщение AlikaTam » Вс апр 23, 2017 8:34 am

Korbin писал(а):Может ваша мама и права, посмотрите за рубежом редко где встретишь пластиковые окна, везде у них деревянные стоят. Там люди беспокоятся о своем здоровье, и ставят себе в дом экологически чистые материалы.

Вот и у нас бы люди так осознанно подходили к выбору окон.
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь