рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Одежда для зимы

Сообщение Эля С » Сб май 13, 2017 10:38 pm

Сейчас удачное время для покупки зимней одежды. Хочу найти магазин, где можно было бы купить пальто, или шубу с учётом сезонных скидок. Я пока не определилась, что именно буду покупать - пальто, или шубу. Хочется шубу, но носить её можно будет только в сильные морозы. Пальто же пойдёт на любую погоду. А кто ещё хочет что-то для зимы приобретать?
Эля С
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 2:25 am
Пол:

Re: Одежда для зимы

Сообщение Тряпичникова » Сб май 13, 2017 10:48 pm

Тоже хочу покупать зимние вещи. Ещё в прошлом году думала себе шубу купить, но долго собиралась. Теперь уже надо покупать обязательно. Я считаю, что надо на зиму иметь шубу и куртку зимнюю. Когда шуба не по погоде, одевать куртку.
Тряпичникова
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 6:19 pm
Пол:

Re: Одежда для зимы

Сообщение Rusalka » Сб май 13, 2017 11:27 pm

А Вы ей скажите: шубу? - Значит покупаем шубу, но с отдыхом, придётся потерпеть до следующего лета. Вот и увидите, что она выберет.
А мне проще. Мне шубу не надо, она у меня есть. Мне к зиме нужна зимняя обувь. Но я не тороплюсь, ещё успею купить.
Rusalka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 1:25 am
Пол:

Re: Одежда для зимы

Сообщение Зуля » Пн май 22, 2017 3:06 am

Смотрю, что-то рано народ зимние вещи покупать собирается. Ещё целое лето впереди для дешёвых покупок. И осенью цены будут держаться на низком уровне, пока не наступят холода.
Зуля
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 2:32 am
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь