Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Нижнее белье

Сообщение Вассилисса » Вт авг 22, 2017 1:06 pm

Так хочется себя побаловать красивым нижним бельем...но увы у меня фигура посл родов стала уж очень далека от идеала...и подобрать нижнее белье, которое будет идеально сидеть стало достаточно проблематично. Возможно кто-то испытывает такие же трудности?
Вассилисса
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 1:01 pm
Пол:

Re: Нижнее белье

Сообщение Вер-лер » Вт авг 22, 2017 1:28 pm

А в чем именно сложности вашей фигуры - вы попросту поправились? Если так, тогда можно акцентировать свое внимание на утягивающем и корректирующе белье.
Вер-лер
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 7:57 pm
Пол:

Re: Нижнее белье

Сообщение Тыр-пыр » Вт сен 12, 2017 6:14 pm

Для начала вам нужно отбросить все стандарты общества и полюбить себя такой какая вы есть. Думаю не секрет, что многие женщины полнеют после родов и у них меняется фигура. Но это не повод падать духом или расстраиваться) Вот посмотрите, как вариант, хотя бы нижнее белье Милавица Размерная сетка там достаточно разнообразная, так что думаю дамы с любыми "нюансами" фигуры смогут найти подходящий для себя вариант.
Последний раз редактировалось Тыр-пыр Пт сен 15, 2017 7:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Тыр-пыр
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 8:19 pm
Пол:

Re: Нижнее белье

Сообщение ffsdfs.fdsvcv » Вт сен 12, 2017 6:57 pm

А в чём проблема купить хорошее нижнее бельё
ffsdfs.fdsvcv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 11:55 am
Пол:

Re: Нижнее белье

Сообщение Кирис » Пт сен 15, 2017 7:30 am

Мне кажется, что все проблемы идут из головы. Любая женщина прекрасна по своему, так что долой комплексы. Да и на рынке сейчас такой выбор белья - нужно походить по магазина, примерить и выбрать то что подходит больше всего.
Кирис
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 8:35 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь