Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Мария » Вт окт 06, 2015 5:54 am

Не знаю что делать. 12.09.15 г. я сделала заказ на сайте www.notsmoke24.ru комплект магнитов ZEROSMOKE против курения с золотым покрытием в 24 карата. В 20:14 этого же дня мне на телефон +79824413069 позвонили с номера +74951345101 оператор компании Мирель для уточнения заказа и адреса отправления. А так же предложили приобрести не один комплект за 1280 рублей, а три комплекта (плюс еще один комплект в подарок) за 3280 рублей. Объяснили это тем, что стаж курильщика большой (почти 20 лет) и одной недели будет мало (комплект носят одну неделю, а за неделю золотое покрытие магнитов стирается). Сказали, что товар сертифицирован и выслали на мою электронную почту (boronnikovam@mail.ru) копию сертификата. Я подтвердила свой заказ. 15 сентября 2015 года на мой телефон (+79824413069) поступило смс сообщение от UTDlogistic, что Ваш заказ № 7039685 передан в службу доставки. Ожидайте Ваш заказ в течении 7-10 дней на Вашем почтовом отделении 618103. Номер вашего РПО. Товар был получен 25 сентября 2015 года на почте с доплатой базового тарифа 65,60 рублей, итого оплачено 3345.60 рублей. После покупки товара на почте я дома вскрыла конверт. В нем лежало четыре комплекта магнитов ZEROSMOKE. Открыв первый комплект я обнаружила, что биомагниты серебристого цвета и не имеют золотого покрытия в 24 карата. С аналогичными магнитами оказались второй, третий и четвертый комплекты. Я позвонила по номеру с которого мне звонили +74951345101, где мне ответили написать письмо с моей проблемой, фото товара и чека об оплате и отправить на lerange.trade@mail.ru и в течение 2-3 дней мне дадут ответ. 28.09.15 г. я отправила письмо. Не дождавшись ответа 05.10.15 г. написала на этот же эл.адрес что жду ответ. Тогда мне в этот же день ответили "Уважаемая Боронникова Мария Александровна,обращаем ваше внимание,что на магнитах идет золотое напыление,которое при ношение снашивается. Так же обращаем ваше внимание,что товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми), лекарственные препараты (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222). Обмену и возврату не подлежат." на мой эл.адрес.

Посмотреть ответы
Мария
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Сб окт 10, 2015 8:57 pm

Здравствуйте, Мария! Статья 18 закона «О защите прав потребителей» гласит, что потребитель имеет право на возврат товара с видимыми или скрытыми недостатками. Об этом говорится и в «Правилах отпуска лекарственных средств в аптечных организациях». Из этого следует, что если вы приобрели товар ненадлежащего качества , в том числе и лекарственные средства, то вы имеете полное право возвратить его и вернуть уплаченные деньги.

Читайте статью по теме:http://www.rateshops.ru/drugstore_medicine.php
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Гуля » Пт окт 16, 2015 9:40 am

я никогда не заказывала такое...и мне сегодня пришло смс,что мой заказ отправлен в службу доставки....и т.д,что мне делать,если я не заказывала ничего
Гуля
 

Re: Не знаю что делать. 12.09.15 г. я сделала заказ на сайте

Сообщение ak47.rasstrelat.ne » Пт окт 16, 2015 1:44 pm

позвоните в службу доставки и откажитесь от посылки.
ak47.rasstrelat.ne
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 1:17 pm
Пол:

Комментарий

Сообщение Екатерина » Ср ноя 11, 2015 7:24 pm

здраствуйте.мне пришел заказ каторый я вообще не заказывала.....что мне делать.
Екатерина
 

Комментарий

Сообщение лариса » Чт ноя 12, 2015 7:27 pm

Не знаю что делать. Заказала крем stop grow две недели назад. На сайте фито гроу. Вчера пришло извещение, а сегодня 12.11.2015 я пошла за заказом. Заплатила 1290р с доставкой. Открыла товар, попробовала. Крем который я заказывала оказался не таким , каким мне его представили. Название все совпадает, а эффекта нет. Звонили мне с этого номера +74951345101. Решила им позвонить, они скидывают. Что делать? Меня надули
лариса
 

Комментарий

Сообщение юлия » Ср мар 23, 2016 10:41 am

заказала чоко слим пришол пила не похудела не на грамм теперь трубку не берут
юлия
 

Комментарий

Сообщение Сергей » Пт мар 25, 2016 7:53 am

Поздравляю! Вас обманули, как лоха. Собственно, Вы и есть лохушка, как это ни прискорбно. Чтобы компенсировать своё унижение и отомстить негодяям, рекомендую хороший способ: делайте регулярные заказы, но не выкупайте. Я делаю именно так. Чем больше нас будет, тем скорее они разорятся на оплате почтовых издержек. И выше нос! ))
Сергей
 

Комментарий

Сообщение Галина » Вт сен 27, 2016 3:34 pm

Спасибо,Мария,за Ваш отзыв,всё сразу становиться ясно о конторе.получать блокатор калорий не пойду!!!!
Галина
 

Комментарий

Сообщение Белоусова Людмила Ивановна » Ср апр 05, 2017 12:49 pm

Я не заказывала магнитики от курения но мне пришла СМС , что заказ отправлен на почту, конечно вышлю обратно. Зачем наглеть и высылать то, что не заказывала. Оценка _ О.
Белоусова Людмила Ивановна
 

Комментарий

Сообщение Николай » Пн май 08, 2017 8:22 am

Спасибо за информацию. В апреле 20017 года я сделал заказ по описанной технологии на китайский магнитный пластырь. Заказ поступил на почту. Постоянное напоминание об отправки заказа и его поступление по телефону без определения номера почему то настораживает. К счастью в праздничные дни почта не работает и заказ не получен.
Николай
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь