рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Не гарантийный случай!

Сообщение Abramov Anton » Чт ноя 05, 2015 6:35 pm

Добрый день. 24.08.2015 В магазине ДНС по адресу г.Санкт-Петербург пр.Ветеранов 101 к.1 лит. А Мною был приобретен смартфон ценой 26.290.00 р. В момент покупки аппарат не вскрывался и не проверялся т.к куплен был в подарок. Через ТРИ НЕДЕЛИ безупречной работы смартфон перестал видеть сеть т.е не видит сим карту. С претензией я обратился в тот же магазин, в магазине соответственно меня отправили в сервисный центр. 21.09.2015 я лично отдал смартфон в сервисный центр "АСЦ Brand Service" по адресу Спб 11-я линия В.О д.22. по окончанию диагностики сервисный цент признал аппарат не гарантийным. После чего я с мертвым смартфоном и заключением из сервиса опять посетил магазин "ДНС" с претензией. В магазине девушка-продавец объяснила - единственное что они могут мне предложить это сам магазин отправит смартфон на повторную диагностику, ни о какой замене или возврате денежных средств речи с ее стороны не шло. После повторного обследования моего аппарата в "DeepArtment" по адресу Спб Кронверкский пр.67 меня вызвали в магазин чтобы я забрал свой, до сих пор не работающий, смартфон!!! Позже, уже в магазине, управляющий «ДНС» прозрачно мне объяснил, что смартфон не гарантийный, т.е не подлежит ремонту! А в замене аппарата на новый магазин ОТКАЗЫВАЕТ !!!!! КАК БЫТЬ???
P.S Все функции смартфона – камера, плеер и тд прекрасно работали ,перед тем как он посетил сервисные центры, недоступны были только входящие и исходящие вызовы,а также смс! После двух проверок и диагностик загорается только экран, больше он ни на что не способен!!!
Abramov Anton
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 6:29 pm
Пол:

Re: Не гарантийный случай!

Сообщение Крисси » Ср дек 02, 2015 3:25 pm

Вы же при покупке этого смартфона видели гарантийный лист? Там обычно пишут срок гарантии, ставится печать и подпись продавца, дата покупки. Если бы он был не гарантийный, его бы вообще не приняли.
Крисси
Гуру
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 6:56 pm
Пол:

Re: Не гарантийный случай!

Сообщение AlikaTam » Пн янв 25, 2016 2:34 pm

Тупиковая ситуация как по мне...
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Не гарантийный случай!

Сообщение madav » Ср янв 27, 2016 6:21 pm

бывает((
madav
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 6:10 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь