Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Анастасия » Вт янв 17, 2012 8:27 am

На днях мой годовалый ребенок в супермаркете взял в руки творожный сырок с полки находящейся на уровни рук ребенка и измял его.администратор потребовала оплатить нам стоимость сырка.я отказалась-т.к. сырок мы покупать не собирались и ребенок не виноват, что такой "хрупкий" товар находится в легкодоступном от него месте.На что администратор бурно отреагировала.но оплачивать я ничего не стала. Скажите,кто прав?

Посмотреть ответы
Анастасия
 

Комментарий

Сообщение Elena » Вт янв 17, 2012 2:02 pm

Я сама мама годовалого ребенка, и считаю, что уж если Вы не уследили за своим ребенком, надо взять и оплатить испорченный товар. Пожалели "три копейки" за сырок, устроив скандал, стыдобень, что за нищебродство? По Вашему мнению это правильно, что сотруднице магазина пришлось платить за сырок, испорченный Вашим ребенком из своего кармана?
Годовалый ребенок может разгромить пол магазина, если за ним не присматривать. Выкладка товара в супермаркетах не предназначена для защиты от детей, так как предполагается, что родители более сознательны чем Вы и следят за своими детьми, находясь в общественных местах. Либо не таскайте ребенка с собой, либо следите за ним, либо будьте готовы компенсировать урон, нанесенный им.
Elena
 

Ответ эксперта

Сообщение Эксперт » Чт янв 19, 2012 11:43 am

Риск за случайную гибель товара несет продавец.
Эксперт
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь