рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Муж разбил зеркало

Сообщение Зуля » Вт авг 22, 2017 2:31 am

Вчера у меня произошло несчастье. Муж решил сделать в прихожей небольшой ремонт. Он снял со стены зеркало, и нечаянно его разбил. Но мне-то известно, чем грозит разбитое зеркало - это означает скорое несчастье. И как же теперь жить в постоянном ожидании того, что вот-вот случится что-то непоправимое?
Зуля
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 2:32 am
Пол:

Re: Муж разбил зеркало

Сообщение Тряпичникова » Вт авг 22, 2017 2:36 am

Какая же Вы суеверная! Да не думайте об этом, относитесь ко всему проще. У меня не раз разбивались зеркала, и никакого несчастья не было, если не считать несчастьем покупку нового зеркала.
Тряпичникова
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 6:19 pm
Пол:

Re: Муж разбил зеркало

Сообщение Эдуард Орлов » Вт авг 22, 2017 2:54 am

Да ну, какие могут быть несчастья от разбитого зеркала! Лично я знаю единственное несчастье, это когда разбитым зеркалом человек серьёзно поранился. А если и Вы и Ваш муж целы и невредимы, значит всё будет хорошо.
Эдуард Орлов
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 8:06 pm
Пол:

Re: Муж разбил зеркало

Сообщение Покупака » Ср окт 18, 2017 10:51 am

Эдуард Орлов писал(а):Да ну, какие могут быть несчастья от разбитого зеркала! Лично я знаю единственное несчастье, это когда разбитым зеркалом человек серьёзно поранился. А если и Вы и Ваш муж целы и невредимы, значит всё будет хорошо.

Очень умно сказано! А все беды и несчастья о того, что мы сами себя на это настраиваем. А как же быть людям, что работают с зеркалами, они ходячие черные кошки выходит )))) просто не заморачивайтесь )
Покупака
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 10:04 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь