Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Лиля » Ср июн 25, 2014 7:18 am

мой престарелый отец стал добычей мошенников,приобрёл дорогостоящий фильтр( 55.000 руб.), в этот же день его установили.Собственником квартиры являюсь я,и согласие на установку я не давала.на момент приобретения и установки фильтра меня дома не было.Могу ли вернуть этот фильтр продавцам?

Посмотреть ответы
Лиля
 

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Чт июл 03, 2014 4:47 pm

если на нем есть следы эксплуатации, то увы нет
Асанова Анна Михайловна
 

Комментарий

Сообщение Римма » Чт окт 01, 2015 4:18 pm

Сотовый телефон, который был куплен в кредит 11 месяцев назад, (сумма кредита выплачена полностью, имеется справка банка), перестает работать, решение гарантийного сервиса-"не подлежит ремонту". Магазин предлагает забрать на эту же сумму любой другой товар, но нам ничего не нужно из ассортимента, хотим вернуть деньги. Возможно ли это? Как?
Римма
 

Комментарий

Сообщение Римма » Чт окт 01, 2015 4:18 pm

Сотовый телефон, который был куплен в кредит 11 месяцев назад, (сумма кредита выплачена полностью, имеется справка банка), перестает работать, решение гарантийного сервиса-"не подлежит ремонту". Магазин предлагает забрать на эту же сумму любой другой товар, но нам ничего не нужно из ассортимента, хотим вернуть деньги. Возможно ли это? Как?
Римма
 

Re: мой престарелый отец стал добычей мошенников,приобрёл

Сообщение Colour_dream » Чт окт 01, 2015 4:52 pm

Конечно, возможно. Вы в праве либо выбрать равноценный товар, либо вернуть потраченные деньги.
Каждый стоит столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет. И тогда, все, о чем человек хлопочет, это он сам.
Colour_dream
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 4:15 pm
Пол:

Re: мой престарелый отец стал добычей мошенников,приобрёл

Сообщение Крисси » Ср дек 02, 2015 3:11 pm

Мошенники постоянно разводят пожилых людей на дорогие ненужные товары
Крисси
Гуру
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 6:56 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь