Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Светлана » Пн апр 01, 2013 12:15 pm

Мною 29.03.2013 года в ИП Минина Л.Е. приобретено пальто Арт 614. Цена товара составляла 12тыс.500 руб. При примерке на пальто отсутствовали артикул и этикетка. Был только ценник. Продавцом являлась сама предприниматель (как выяснилось позднее), которая сказала, что это пальто является эксклюзивной вещью. Заверила, что работают только с хорошо проверенными фирмами. Ткань не мнущаяся и отделка производства Италия. Пошив Санкт-Петербург. Товар мной получен, но при первой же эксплуатации, выявлено ряд недостатков: застёжка не держит полы пальто, при движении распахиваются до пояса, ткань мнётся. Данный товар не включён в список не возвращаемых товаров, не истёк срок возврата. Я написала заявление на возврат денег, но продавец отказывает возвращать. Вопросы: 1)Какие документы сейчас я могу требовать от продавца? 2)согласно ст 18, я имею право вернуть не качественный товар и на возврат денег. 3)согласно ст 23. на ОБМЕН право не имею, который мне и не нужен, а Перечня на ВОЗВРАТ нет. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Посмотреть ответы
Светлана
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт авг 08, 2013 6:28 pm

да, уж!)Услуга класс!(
Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь