Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Магазины для женщин

Сообщение Elenochka » Чт мар 08, 2018 3:11 am

Девочки, кто-то в последнее время покупал женскую одежду и нижнее белье в интернет-магазинах? Порекомендуйте где сейчас лучше покупки делать с доставкой по России?
Elenochka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 7:02 am
Пол:

Re: Магазины для женщин

Сообщение Снежка » Чт мар 08, 2018 3:21 am

Присоединюсь и я к вам, так как тоже давно не обращалась в интернет-магазины, надеюсь что кто-то обязательно интересную идею подкинет. Вчера в несколько магазинов зашла, которые недалеко от дома, так от этих цен аж голова закружилась.
Снежка
Стреляный в
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 2:27 pm
Пол:

Re: Магазины для женщин

Сообщение Облоко » Чт мар 08, 2018 4:03 am

Мы тоже заказываем одежду с помощью интернета, причем для всей семьи. Но чаще всего пользуемся услугами алиэкспресс, там просто огромный выбор разных товаров. Конечно цены высоковаты, но у них тоже периодически бывают скидки.
Облоко
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 5:26 pm
Пол:

Re: Магазины для женщин

Сообщение Shpilka » Чт мар 08, 2018 4:24 am

Конечно в интернет-магазинах дешевле получается, я чаще всего делаю так, как Glasha рассказывает, стараюсь сравнивать цены. Да еще и скидки часто бывают, акции довольно выгодные. Но могу купить и дорогую вещь, если очень сильно понравится. Скоро теплее станет, хочу одежду обновить в этом интернет магазин женской одежды, посмотрите здесь. В принципе есть что выбрать, но на любителя.
Shpilka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 12:41 pm
Пол:

Re: Магазины для женщин

Сообщение Татьяна Кравченко » Чт мар 08, 2018 9:38 pm

Ни разу бельё не заказывала через интернет, надо будет попробовать. Подскажите хороший сайт.
Татьяна Кравченко
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:39 pm
Пол:

Re: Магазины для женщин

Сообщение bigbadwolf » Пт май 11, 2018 9:39 am

на асосе закупаюсь :roll:
bigbadwolf
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 11, 2018 9:22 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь