Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Любитель настольного тенниса

Сообщение Воздух » Пн ноя 14, 2016 9:52 pm

Спорим с мужем с лета, я очень хочу на нашу дачу купить стол, сетку и играть в настольный теннис! Он говорит, что мне проще походить в зал, а там и столы есть, можно поиграть. Ну вот, что бы вы сказали?!
Но я потихоньку ищу все таки, где его можно купить и здесь, если кто-то знает, буду благодарна за помощь!)
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Любитель настольного тенниса

Сообщение Yashmovaya » Пн ноя 14, 2016 10:12 pm

Воздух писал(а):Спорим с мужем с лета, я очень хочу на нашу дачу купить стол, сетку и играть в настольный теннис! Он говорит, что мне проще походить в зал, а там и столы есть, можно поиграть. Ну вот, что бы вы сказали?!
Но я потихоньку ищу все таки, где его можно купить и здесь, если кто-то знает, буду благодарна за помощь!)

Я бы сказала, что муж говорит правильно. Может, он денег хочется сэкономить, стол то стоит не копейки? И Вы подумайте, сколько раз в неделю Вы будете им пользоваться? И вообще, как часто? Стоит ли ради игры раза в месяц, покупать всё для настольного тенниса? Действительно, лучше походить в зал или куда-то, где Вы можете поиграть в настольный теннис.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Любитель настольного тенниса

Сообщение Рассвета » Пн ноя 14, 2016 10:21 pm

Да ну, это сколько денег потратить придется. Хотя, если есть возможность - будет круто! Всегда мечтала о своем доме, бассейне и большой территории. Чтоб был с небольшой спортзал, где я смогу заниматься и можно было бы туда и стол теннисный тоже поставить. Хотя нет, я больше люблю большой, мне тогда корт строить придется))
Поговорите с мужем, может одобрит ваше желание. Вот только что посмотрела, самый обычный стол - от десяти тысяч рублей. В принципе доступно.
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь