Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Легкая коляска

Сообщение Александрина » Пн окт 24, 2016 12:09 pm

Девочки, (а может и мальчики))) нужен совет по выбору коляски. Зиму мы еще откатаемся в нашей Роан Марите, а к весне хочу купить что-то по легче, но чтоб не менее комфортное для ребенка. Какую модель можете посоветовать? (Сыну весной полтора годика будет).
Александрина
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 8:14 am
Пол:

Re: Легкая коляска

Сообщение Илона Решетова » Пн окт 24, 2016 12:17 pm

У нас сейчас японская "Априка Престо". Посмотрите в интернете ее характеристики, меня она подкупила в первую очередь возможностью горизонтально откидывать спинку ( в 1,5 года дети еще часто спят на прогулке), и большим спальным местом. Ребенку уже почти 3, но все еще отлично в нее помещаемся. Если надумаете покупать Априку , поищите ту, которая выпускалась на экспорт в Америку, можете даже б-у купить, коляска не убиваемая.
Илона Решетова
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 7:38 am
Пол:

Re: Легкая коляска

Сообщение Stuard » Пн окт 24, 2016 12:27 pm

У нас дочке тоже весной почти полтора было, (точнее 1,3) и мы уже без коляски обходились. Купили велосипед с родительской ручкой. И родителям удобно и ребенку интереснее педали крутить, чем в коляске сидеть без движения.
Stuard
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 6:35 pm
Пол:

Re: Легкая коляска

Сообщение Вайкирия » Пн ноя 14, 2016 4:13 pm

Сейчас все производители легкие коляски делают.
Вайкирия
Виртуоз
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 6:57 pm
Пол:

Re: Легкая коляска

Сообщение Стеша » Чт ноя 24, 2016 11:56 pm

У меня была Тако Moonlight 2 в 1. Как люлька, так и прогулочный блок удобный для ребенка, маневренный и функциональный. Для меня очень удобно, что в прогулочном блоке можно изменять его направление как в сторону движения так и против.
Стеша
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 1:19 am
Пол:

Re: Легкая коляска

Сообщение Sofiya » Пн ноя 28, 2016 11:42 am

да сейчас вроде все коляски не тяжелые
Sofiya
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 9:13 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь