рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

L-Paris обманул на 15тыс руб!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ASAMEX » Пт июл 13, 2012 9:23 pm

Здравствуйте уважаемая Администрация и посетители сайта!Хочу предостеречь всех от покупок в магазине ЛОНДОНПАРИЖ londonparis. ru.Обещали ,что если будет 100% предоплата ,то заказ придет ,в течении 3-5 дней,что и было по глупости сделано.А дальше началось просто шоу!Они написали мне что деньги получили и заказ отправлен в работу.Но не через неделю,ни через 3 ничего не было,одни пустые обещания.Почему то после оплаты не зайти к ним на сайт,пишут не правильно вводите пароль.Как неправильно?Все правильно!Ну да ладно,пароль можно и восстановить!Пытаюсь Восстанавить.Пишут что пароль выслан на почту.Но в почте тишина.Опять к ним: что же такое ,у меня же на странице оплаченный товар в личном кабинете(.Кстати, подтвердить что заказ оплачен, они удосужились только после того как было написано несколько писем) Ответ:"Ошибка программистов.Зарегистрируйтесь заново." Вообщем не буду описывать дальнейшую глупую переписку с этими господами,хочу просто сказать ,что обращение в полицию и другие органы власти готовы.Вся переписка,чек об оплате сохранены,но я тут пишу не для этого.Я хочу обратится к людям,которые еще не пострадали от данного магазина.НЕ ТЕРЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТИ!На данном сайте все реквизиты фальшивые.Такого индекса в С-Петербурге не существует(наберите в поисковике)ИНН 9 цифр а не 10,ни адреса,ни имен один бесплатный тел. и какая то ерунда про ООО"Прометей".Почитайте отзывы на сайтах,где пишут про мошеников,они там везде есть!Русмагазин и Лондонпариж это одни и те же онлайн аферисты(ссылка у них на сайте,внизу справа Мы в контакте и в Твитт.)Нажимаем и оказываемся в Русмагазине,отзывов о них предостаточно,Далее хочу сказать про отзывы о них!Все положительные пишут они сами потому что если им что то не нравится, они отзыв сразу удаляют!Не попадитесь на их удочку!Ну и финал.Приходит письмо":Заказ выслали ,ожидайте" Спасибо ,только у них кроме адреса почты в инете нет моего адреса!Ну забыли спросить!Спрашиваю у них:"Как я могу отследить посылку и на какой адрес то послали?"Ответ ,который довел просто до бешенства:"НИКАК ПРОСТО ЖДИТЕ" И еще письмо "БУДЕТЕ ГРУБИТЬ БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ" Надеюсь что полиция закроет лавочку этих кидал!!!Всем удачи ,спасибо что прочитали.
ASAMEX
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 8:09 pm
Пол:

Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь