Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Курсы графического дизайна

Сообщение Хомка » Ср янв 23, 2019 8:31 am

Приветствую, вас. Хочу записаться на курсы графического дизайна, с детства люблю рисовать и очень хочу пополнить свой багаж новыми знаниями и теоретическими навыками. Не знаете, есть ли в Киеве хорошие курсы графического дизайна?
Хомка
Гуру
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 9:44 am
Пол:

Re: Курсы графического дизайна

Сообщение Апельсинка » Ср янв 23, 2019 9:47 am

Хомка писал(а):Приветствую, вас. Хочу записаться на курсы графического дизайна, с детства люблю рисовать и очень хочу пополнить свой багаж новыми знаниями и теоретическими навыками. Не знаете, есть ли в Киеве хорошие курсы графического дизайна?

Добрый день. Да, есть курсы графического дизайна в Киеве, и могу вам посоветовать посетить mobios.school филиалы есть в нескольких городах. Вот здесь расписана более подробная информация о том, что такое курсы графического дизайна, и сколько они стоят. Изначально я собиралась проходить программу в онлайн режиме, но потом передумала и отправилась на первое занятие, которое поводилось в группах. Мне понравилось общаться с новыми людьми, преподаватели акцентируют внимание на важных деталях, нужно выполнять домашние задания и финальный этап – создание выпускного проекта. Полученные знания я применяю для создания на дому графических дизайнов, уже начала работать в свободном графике.
Апельсинка
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 9:47 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь