Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Ганя » Вс ноя 01, 2015 7:29 pm

Здравствуйте! Купила замшевые сапоги (на ценнике было написано и я спросила так или нет) за 10 000 в магазине. Через какое-то время начала сомневаться, что они натуральные, в итоге решила проверить сама. Распорола аккуратно подкладку в одном месте, в результате, никакой кожи с другой стороны замши, как должно быть при натуральной замше, я не увидела. Там, что-то вреоде тряпочки тряпочки что-то... Покупала 14.09.2015. Гарантия уже закончилась. Хочу отдать сапоги на экспертизу, чтобы определили замша натуральная или нет. Ели экспертиза подтвердить мои сомнения и окажется, что это действительно не замша, в течении какого срока я могу потребовать с продавца деньги???

Посмотреть ответы
Ганя
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пн ноя 16, 2015 6:29 am

Очень странно, что мой вопрос остался без ответа... Это говорит о вашем не знании законов, раз на такой легкий вопрос не можете дать ответ.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Ганя » Ср дек 23, 2015 6:45 am

Спасибо!
Ганя
 

Re: Купила замшевые сапоги (на ценнике было написано и я спр

Сообщение AnnushkaK » Чт май 05, 2016 6:29 am

Если у вас остался товарный чек, то думаю можно попытаться отсудить деньги обратно, но если его нет, то к сожалению у вас ничего не выйдет.
AnnushkaK
Стреляный в
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:05 am
Пол:

Re: Купила замшевые сапоги (на ценнике было написано и я спр

Сообщение Кофка » Пт май 13, 2016 8:28 pm

Есть срок, в течение которого вы можете предъявлять претензии. Но если он уже закончился, то мне кажется, уже вряд ли что-то получится(
Кофка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 08, 2016 11:11 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь