рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Крепление для ТВ

Сообщение Murena » Пт янв 13, 2017 7:11 am

Как то глупо вышло, построили дом и все вроде учли и место под телевизор и даже розетки подняли, плюс кабель для интернета туда же провели, а потом необдуманно расширили арку и теперь телик просто на 20-30 см. выступает и его явно кто то заденет. Да даже дело не в этом, это совершенно не красиво и нужно смещать его, но тумба не позволит, или как вариант крепить на стену. Хотела поинтересоваться, есть ли крепления под телевизоры большой диагонали и какой предпочтительней выбирать? Не хочется что бы он грохнулся.
Murena
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 4:10 pm
Пол:

Re: Крепление для ТВ

Сообщение Trotoro » Пт янв 13, 2017 7:15 am

Ой, даже не знаю. Наверно нужно выбирать из самых дорогих, и то только по отзывам. у меня на кухне упал маленький телик, даже не телевизор, а монитор. Единственное, что радует, упал на стол, прямо на полотенца и остался целый. Сейчас стоит грустно в углу стола, опертый на валики бумажных полотенец. Так и смотрю.
Trotoro
Стреляный в
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 6:44 pm
Пол:

Re: Крепление для ТВ

Сообщение Demidov » Пт янв 13, 2017 7:31 am

Собирались купить перед НГ телевизор, как раз под новогодние скидки, но не сложилось. У нас места не так много, что бы ТВ тумбу ставить, поэтому решили на стену повесить. Жена телик выбирала, а я естественно крепление. Просмотрел разные варианты, поворотные кронштейны и с регулятором высоты, как по мне, самые оптимальные. Взял пару моделей на заметку, посмотрю сколько они стоят в магазинах и в интернете. И конечно отзывы поищу, как про такие кронштейны покупатели отзываются.
Demidov
Стреляный в
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 8:21 am
Пол:

Re: Крепление для ТВ

Сообщение Matta » Пт янв 13, 2017 7:35 am

Я в интернет-магазине покупала телевизор, а на эту модель был в подарок крепеж. Я конечно подумала, что впихнули, что то дешевое и не прочное, но оказалось действительно дорогой крепеж.
Matta
Стреляный в
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 12:52 pm
Пол:

Re: Крепление для ТВ

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 3:17 pm

полезная вещь, надо будет купить
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь