рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Ковры в офис

Сообщение Norman » Ср фев 01, 2017 5:40 am

А мне нравится: именно такие лучше положить при входе в Ваш кабинет. Тем более его можно пылесосить и самостоятельно, а когда потребуется уже заменить. Я бы такой заказал. Конечно, не сильно доверяю интернет магазинам, но попробовать можно.
Norman
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 8:02 am
Пол:

Re: Ковры в офис

Сообщение Yashmovaya » Ср фев 01, 2017 5:43 am

А как по мне - проще положить у входа просто какую-нибудь дорожку. Пусть ноги вытирают и проходит дальше. Дешевле будет вымыть полы, чем чистить или менять ворсовые ковры.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Ковры в офис

Сообщение Стеночка » Ср фев 01, 2017 5:46 am

Рассвета писал(а):У меня с сестрой на двоих тур фирма. Всё хорошо, вопрос вот в чем: в чистоте. Сняли сейчас новое помещение и Хотели положить ворсовый ковер, но передумали, так как мороки будет не мало с его чисткой и по кошельку немного ударит. А недавно увидела что-то новенькое: грязезащитные ворсовые ковры. Вот думаю, может, стоит такие попробовать?

А мне нравится то, что они предлагают. Выгодно и экономно, как по мне. И вид помещения Вашего офиса будет более презентабельным с такими коврами. Если бы я выбирала, остановилась бы именно на таких. Так что - вариант вполне хороший.
Стеночка
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:59 am
Пол:

Re: Ковры в офис

Сообщение asevedo » Ср мар 08, 2017 3:50 pm

Могу вам посоветовать интернет-магазин http://www.fashioncarpet.com.ua/ , там большой выбор ковров
asevedo
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:05 am
Пол:

Re: Ковры в офис

Сообщение Kirochka » Пт мар 10, 2017 12:47 pm

Я бы в офис ковер не стелила.
Kirochka
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 12:35 pm
Пол:

Re: Ковры в офис

Сообщение Nata93 » Пн мар 20, 2017 10:08 am

как то ковры в офис это как минимум не практично
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь