рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Картридж в принтер

Сообщение serezha.anatol » Пт мар 10, 2017 11:47 am

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с заправкой картриджей лазерных принтеров? Где это лучше делать? Принтер куплен давно, просто раньше делал это не я, а другой человек. Сейчас нужно найти, кто сможет мне его заправить и почистить. Потому что печать пошла уже плохая. Буду благодарен за советы
serezha.anatol
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 11:31 am
Пол:

Re: Картридж в принтер

Сообщение Xegon » Пт мар 10, 2017 12:06 pm

serezha.anatol писал(а):Скажите пожалуйста, кто сталкивался с заправкой картриджей лазерных принтеров? Где это лучше делать? Принтер куплен давно, просто раньше делал это не я, а другой человек. Сейчас нужно найти, кто сможет мне его заправить и почистить. Потому что печать пошла уже плохая. Буду благодарен за советы

Так спросите у того человека, кто раньше заправлял, где он это делал. Если есть возможность такая, конечно. Если нет, то сейчас очень много фирм и офисов, где могут Вам привести в порядок картридж и принтер даже. А если тонер сильно сыпался, после последней заправки, значит плохо и не качественно заправили его в последний раз. Либо картридж уже на износе.
Xegon
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 12:01 pm
Пол:

Re: Картридж в принтер

Сообщение Соколовс » Пт мар 10, 2017 12:10 pm

Я в шоке... Посмотрел на цены на услуги на том сайте, что в комментах выше писали. И понимаю, что я, купив новый картридж сильно переплатил, мягко говоря... Видимо, нужно чаще в интернете информацию просматривать..(((
Соколовс
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 6:14 am
Пол:

Re: Картридж в принтер

Сообщение Kirochka » Пт мар 10, 2017 12:40 pm

А я поменяла, но никакого эффекта.
Kirochka
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 12:35 pm
Пол:

Re: Картридж в принтер

Сообщение Nata93 » Пн мар 20, 2017 10:09 am

а знакомый когда поменял нормально стал печатать
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь