рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Какую коляску выбрать

Сообщение Воздух » Вт ноя 08, 2016 1:24 pm

Какую коляску луче выбрать для ребенка? Чтоб и малышу было удобно да и мне тоже? А то выбор большой, предложений в магазинах много, а что выбрать теряюсь.
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Какую коляску выбрать

Сообщение Рассвета » Вт ноя 08, 2016 2:51 pm

У подружки была коляска Жане Слалом, а потом и мне передалась как по наследству. Скажу, что очень легкая, удобная и недостатков я в ней не видела. Не берите только трансформеры, они жутко неудобные и грубые. Ребенка в ней и не укачаешь.
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Какую коляску выбрать

Сообщение Yashmovaya » Вт ноя 08, 2016 3:03 pm

Если на зиму, то берите коляску с четырьмя колесами и среднего или большого размера - удобнее будет ездить по снегу. Маленькие колесики Вам доставят уйму неудобств. И выбирайте, чтоб полегче была, снова же - всё для удобства.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Какую коляску выбрать

Сообщение Вайкирия » Пн ноя 14, 2016 4:12 pm

Я купила UPPAbaby Vista. Сейчас не так много колясок для погодок, а эта очень классная. Легкая, удобная. У меня старшему всего 1.8 и новорожденный. С одной коляской вообще не вариант. А в следующем году уже надеюсь будет один прогулочный блок и дополнительная ступенька для старшего. Так что висточка для меня идеальна! Расцветки все яркие - не люблю темных колясок.
Вайкирия
Виртуоз
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 6:57 pm
Пол:

Re: Какую коляску выбрать

Сообщение Milashka » Чт ноя 17, 2016 9:14 pm

Во-первых, если выбирать коляску на зиму, нужно действительно, смотреть, чтобы колеса были большие, амортизация хорошая. Я обращала внимание на вес коляски, есть ли перекидная ручка, снимается ли люлька, чтобы она реверсная была, по размерам в лифт проходила. В результате тоже решили купить коляску люльку Пег Перего, модель Мартинелли и я очень ей довольна
Изображение
Milashka
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2016 9:04 pm
Пол:

Re: Какую коляску выбрать

Сообщение Nata93 » Пт мар 24, 2017 12:18 pm

главное не экономьте)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь