рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение ИринаОлеговна » Сб ноя 26, 2016 8:06 pm

Очень хочется классно выглядеть у подружки на свадьбе! Я буду свидетельницей. Хочу и подруге праздник украсить и себя показать) Вот думаю, какое платье лучше выбрать... Длинное в пол или коктейльное? Длинное, вроде бы так стильно. Но жалко, что ножки будут закрыты. Я сама стройненькая и рост 172. То есть, с фигурой порядок - пойдет все)) Вот с фасоном определиться не могу. Что подскажете?
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Воздух » Сб ноя 26, 2016 9:03 pm

Если Вам Ваша подруга не давала никаких установок по поводу платья - тогда любое можете брать, которое будет на Вас сидеть идеально и понравится. Можете еще с ней посоветоваться. Насчет черного тоже. Многие верят в то, что свидетельница в черном - не к добру. А другие не обращают на это внимание. Моя подруга сказала, что она в это не верит и что я могу быть в чем захочу. И я была в черном коротеньком платье, к нему сама купила ленту и пришила к поясу - смотрелось красиво и мне было удобно. Длинное в пол, не думаю, что будет к месту. Почему бы не посмотреть чтоб было чуть ниже колен? Поговорите с невестой, и быстро поймете, что нужно)
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Рассвета » Сб ноя 26, 2016 9:10 pm

Мне было проще в этой роли) Нас таких было четыре свидетельницы и н6аряды выбрала невеста, подруга наша. Просто показала три варианта платьев и возможность выбрать)))) Всё. Цвет был светло персиковый, нежны и не бросающийся в глаза. И платья не были вульгарными - милые коктейльные))
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение sarokur » Пт дек 09, 2016 11:34 am

С такой-то фигурой, любое!
sarokur
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 5:31 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Vladislava.YUrevna » Ср янв 11, 2017 6:38 am

я считаю что длинное
Vladislava.YUrevna
Гуру
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 1:13 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 2:45 pm

невзрачное, чтобы в глаза не бросалосб
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение маняня » Сб мар 25, 2017 8:33 pm

ИринаОлеговна писал(а):Очень хочется классно выглядеть у подружки на свадьбе! Я буду свидетельницей. Хочу и подруге праздник украсить и себя показать) Вот думаю, какое платье лучше выбрать... Длинное в пол или коктейльное? Длинное, вроде бы так стильно. Но жалко, что ножки будут закрыты. Я сама стройненькая и рост 172. То есть, с фигурой порядок - пойдет все)) Вот с фасоном определиться не могу. Что подскажете?

Если вы стройная, то вам подойдёт любой фасон. Выбор зависит только от вашего вкуса. В интернет магазине вечерних платьев h180 видела достойные наряды. На мой взгляд, синее платье в пол с вырезом лодочка подойдёт для такого торжественного мероприятия. По идее, вы должны выглядеть в нём очень эффектно.
Изображение
маняня
Стреляный в
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 6:50 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение marakuya » Ср май 03, 2017 11:24 am

Рассвета писал(а):Мне было проще в этой роли) Нас таких было четыре свидетельницы и н6аряды выбрала невеста, подруга наша. Просто показала три варианта платьев и возможность выбрать)))) Всё. Цвет был светло персиковый, нежны и не бросающийся в глаза. И платья не были вульгарными - милые коктейльные))


Такое ощущение что Вы платья отсюда описываете) . Тоже очень красивые и на удивление цены нормальные
marakuya
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 7:55 pm
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Richard Cheese » Ср май 10, 2017 7:56 am

Берите одинаковые цвета, так вы будете лучше смотреться!
Richard Cheese
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 7:55 am
Пол:

Re: Какое платье пойдет на роль свидетельницы на свадьбу?

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Чт май 18, 2017 12:19 pm

Мне красный нравится
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь