Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Аида » Пн апр 21, 2014 6:54 pm

Как правильно написать претензию частной стомотологической клинике "Доктор Томилиной"(уфа).Была только оказана услуга депульпирования 4 зубов,а в протезирование зубов в последний момент мне было отказано врачом -ортодентом.По причине его отказа внести в договор название металокерамической коронки.При этом по его рекомендациям я удалила искривленный здоровый зуб в др.клинике и депульпированый опорные зубы были сточены по высоте лечащим врачом,что привело к перекосу прикуса и неудобству.Переговоры с руководителем клиники не дало результатов.

Посмотреть ответы
Аида
 

Ответ эксперта

Сообщение ООО "ЮстицГарант" » Вт апр 22, 2014 8:30 am

Здравствуйте. Для написания претензии необходимо установить нарушение в действиях клиники. Для этого необходимо изучить документы, которые Вы подписывали, поэтому предлагаю Вам обратиться к юристу для квалифицированной помощи.
ООО "ЮстицГарант"
 

Комментарий

Сообщение Алеся » Вт май 16, 2017 12:20 pm

Лечила кариес у одного врача ,она поставила мне пломбу ,через год и два месяца пломба разрушилась и болит зуб ,горантийный срок прошел ,что делать ?Можно ли занести притензию в жалобную книгу этой стоматологии
Алеся
 

Комментарий

Сообщение Алеся » Вт май 16, 2017 12:22 pm

Лечила кариес у одного врача ,она поставила мне пломбу ,через год и два месяца пломба разрушилась и болит зуб ,горантийный срок прошел ,что делать ?Можно ли занести притензию в жалобную книгу этой стоматологии
Алеся
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь