Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Изготовление ключей, где?

Сообщение Соколовс » Пт фев 03, 2017 11:25 pm

Ищу, где бы сделать дубликаты двух ключей. Носил к двум мастерам уже, но их станки не могут сделать мои ключи. С один то еще, вроде бы, может получиться, а второй - никак. Думаю, может, уже замок менять? Или к кому обратиться можно? Может, кто в курсе?
Соколовс
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 6:14 am
Пол:

Re: Изготовление ключей, где?

Сообщение Yashmovaya » Пт фев 03, 2017 11:36 pm

Соколовс писал(а):Ищу, где бы сделать дубликаты двух ключей. Носил к двум мастерам уже, но их станки не могут сделать мои ключи. С один то еще, вроде бы, может получиться, а второй - никак. Думаю, может, уже замок менять? Или к кому обратиться можно? Может, кто в курсе?

Как по мне, то уже проще новый замок купить и не мучиться, если никто не может сделать. Время только тратите зря и деньги. Я как-то с таким никогда не сталкивалась. Ключи не теряю и в наборе с замком то, обычно, идет штук пять-шесть запасных)
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Изготовление ключей, где?

Сообщение Xegon » Пт фев 03, 2017 11:44 pm

serezha.anatol писал(а):Просто нужно чуточку лучше поискать. Ключников сейчас предостаточно, только не все работают хорошо и не все специалисты. Я как-то тоже носил обычный ключ от гаражного замка, в итоге, из трех «мастеров» только один таковым оказался и сделал мне всё, как положено. Только вот сейчас он куда-то переехал в другой город. Возможно и не занимается этим делом уже, не знаю. Вот здесь есть изготовление ключей. Посмотрите, созвонитесь.

Я сталкивался с ними один раз, ключ был простенький, но справились быстро и без всяких претензий. Если нужно будет еще что-то подобное, пойду к ним же снова.
Xegon
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 12:01 pm
Пол:

Re: Изготовление ключей, где?

Сообщение Nata93 » Пт мар 17, 2017 4:10 pm

на мой взгляд сейчас это не проблема
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Изготовление ключей, где?

Сообщение Anna.Vladimirovna » Ср апр 04, 2018 8:58 am

не думала, что сейчас это проблема)
Anna.Vladimirovna
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:21 am
Пол:

Re: Изготовление ключей, где?

Сообщение Nastia_love » Пн апр 16, 2018 11:02 am

Сейчасочень много ларьков, где можно без проблем сделать ключи себе
Nastia_love
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 5:18 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь