рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение Rosinka » Вт окт 15, 2013 5:07 pm

Secret писал(а):Росинка, и как вам качество вещей из этого аукциона? Все подошло?

Качество вещей, которые я покупала всегда было хорошее, откровенную дешевку я не покупала конечно, на taobao-0 по вполне доступной цене можно купить очень хорошую вещь, кстати продают вещи без комиссии и без каких либо скрытых платежей, в отличии от других магазинов таобао. По поводу размеров, то все подошло, размеры я научилась выбирать, надо просто размеры знать свои или человека кому покупаешь.
Rosinka
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 5:49 pm
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение Aleks.Dobriy » Ср апр 20, 2016 6:56 am

Да шьется все равно в Китае, даже бренды. Поэтому я за брендами не гоняюсь, главное чтобы вещь интересно смотрелась, на мне. На китайских сайтах покупал пару раз, неудобно. Во первых, потому что все на китайском или в лучшем случае английском, сервиса никакого . Получить внятных ответов от них невозможно. Да и говорят с возвратами денег вечные проблемы. Поэтому покупаю только в русских интернет – магазинах. Очень удобно у них заказывать - доставка бесплатная, так что ненужно ничего считать - платишь ровно, сколько в каталоге написано. Ну а вещи супер, пока что все было отличного качества. Буду и дальше там заказывать.
Aleks.Dobriy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 9:36 am
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение Зируна » Чт июл 14, 2016 5:14 pm

Мне очень нравится магазин "Брусничка".
Зируна
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:29 pm
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение LisaV » Ср июл 20, 2016 7:15 am

bananza писал(а):о и мы как-то заказывали на алие, но честно говоря качество не ахти.

Заказывала, но там всё как везде. А мне бы по спортивной экипировочке найти - с али не рискну заказывать...
LisaV
Гуру
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:11 pm
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение LisaV » Сб июл 23, 2016 1:05 pm

Зируна писал(а):Мне очень нравится магазин "Брусничка".

А что там за ассортимент? Можно подробнее?
LisaV
Гуру
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:11 pm
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение Dossantos » Вс июл 31, 2016 10:04 am

Заказывал в одном интернет- магазине футболку стрит варкаут, качество класс, на порядок лучше чем те что на рынке покупал, наверное дело в отечественном производителе.
Dossantos
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2016 8:21 am
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение homych88 » Ср сен 28, 2016 2:01 pm

Часто заказываю через интернет магазины одежду. Так дешевле. Да и у меня есть любимые бренды, так что искать долго не приходится.
homych88
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 11:31 am
Пол:

Re: интернет-магазины одежды

Сообщение Kilariyz » Сб дек 03, 2016 10:31 am

что-нибудь хорошее там есть?
Kilariyz
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 7:11 am
Пол:

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь