рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Интернет и покупки

Сообщение Yashmovaya » Ср янв 18, 2017 8:38 am

Думаю, все мы всегда ищем, где бы купить что-то получше и подешевле)))) Натура такая человеческая. Вот и я не могу остановиться на каком-то магазине, чтоб качество вещей меня полностью устраивало. Деньги то берут большие, а носится, как дешевое. Переплачивать не хочется, где вы покупаете одежу для себя и своей семьи?
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение ИринаОлеговна » Ср янв 18, 2017 8:47 am

Воздух писал(а):Я вещи покупаю, чаще, в обыкновенных магазинах. Или в группах сайта ВКонтакте, сейчас очень много разных появилось. И продают там все, что пожелаешь)) Правда, качество не всегда радует... А недавно присмотрела сервис, через который можно покупать вещи с разных немецких интернет магазинов. покупки можно делать напрямую, а это уже интересно) Так как вещи из Германии точно будут хорошего качества. Хочу проверить как-нибудь) Если будет актуально – потом поделюсь впечатлениями)

Я, кстати, тоже о нем слышала, но не пробовала заказывать ничего. Девочки знакомые как-то все вместе делали заказ, чтоб всё приходило одной посылкой. Знаю, что брали и себе и мужьям вещи и малым своим. То качеством вещей за ту цену, что они заплатили - они довольны. В след раз с ними буду делать заказ. Как раз денег подкопила на это)
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Рассвета » Ср янв 18, 2017 8:50 am

Мы в обычных тоже чаще все покупаем, а еще, когда попадаем на распродажи - тогда вообще можно купить фирменную вещь за пол цены! А в интернете иногда всякие мелочи беру, типа: кошельков, белья, косметики. И то иногда попадались недобросовестные продавцы, после которых начинаешь бояться что-либо вообще в интернете брать :(
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение AntonZykov » Пн янв 30, 2017 8:47 am

В интернете не только проще найти, но и дешевле, т.к. не надо платить, например, за аренду площади и не только
AntonZykov
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 8:40 am
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Саша85 » Сб фев 18, 2017 4:02 pm

Ну в основном из устройств я покупаю на розетке
Саша85
Гуру
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 12:37 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Vector » Ср фев 22, 2017 4:17 pm

Я одежду через интернет никогда не заказываю - сколько ни пробовала, постоянно какие-то проблемы с размерами. так что я лучше съезжу и примерю в магазине, чем буду потом заниматься возвратами.
Vector
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 1:04 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Nata93 » Пн мар 20, 2017 10:07 am

я тоже в инете много чего покупаю
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Сония » Сб мар 25, 2017 6:49 am

Yashmovaya писал(а):Думаю, все мы всегда ищем, где бы купить что-то получше и подешевле)))) Натура такая человеческая. Вот и я не могу остановиться на каком-то магазине, чтоб качество вещей меня полностью устраивало. Деньги то берут большие, а носится, как дешевое. Переплачивать не хочется, где вы покупаете одежу для себя и своей семьи?

Читайте предварительно отзывы о магазине, чтобы не попасть на плохое качество!
Сония
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 12:02 am
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Евгешка » Сб мар 25, 2017 6:53 am

Vector писал(а):Я одежду через интернет никогда не заказываю - сколько ни пробовала, постоянно какие-то проблемы с размерами. так что я лучше съезжу и примерю в магазине, чем буду потом заниматься возвратами.


Надо предварительно консультироваться с продацом, просить сделать замеры определенного размера. тогда и пролетов не будет.
Евгешка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 12:56 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Кирил » Пт мар 31, 2017 7:52 pm

да люблю покупать в интернете
Кирил
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 9:34 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение олина » Пн апр 03, 2017 7:00 pm

Ищу магазины со скидками или распродажами. Заметила, что таким образом можно сэкономить значительную сумму денег.
Например, приобрела себе норковую шубку всего за 30 тысяч рублей. Зимою такая вещь стоила в два раза дороже.
олина
Стреляный в
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 4:41 am
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение варька » Пн апр 03, 2017 7:05 pm

Несколько раз покупала трикотаж в магазине Bizgi Famil. У них большой выбор женской одежды для мужчин и детей. Хочу купить ребёнку набор толстовок "ТУФЛИ". Это симпатичные кофточки в которых можно гулять на улице и одевать на выход . В комплекте их две штуки.
Изображение
варька
Виртуоз
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 2:27 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Роман11 » Вт май 09, 2017 2:51 pm

олина писал(а):Ищу магазины со скидками или распродажами. Заметила, что таким образом можно сэкономить значительную сумму денег.
Например, приобрела себе норковую шубку всего за 30 тысяч рублей. Зимою такая вещь стоила в два раза дороже.


А, где Вы шубу покупали, если не секрет? А, то моя жена себе тоже хочет.
Роман11
Стреляный в
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 3:38 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Alina23 » Вт май 09, 2017 3:06 pm

я не всем интернет магазинам доверяю, все же лучше знать проверенные
Alina23
Стреляный в
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 10:29 pm
Пол:

Re: Интернет и покупки

Сообщение Alina23 » Вт май 09, 2017 3:07 pm

AntonZykov писал(а):В интернете не только проще найти, но и дешевле, т.к. не надо платить, например, за аренду площади и не только

вот с этим согласна
Alina23
Стреляный в
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 10:29 pm
Пол:

След.

Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь