Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Интерьер окон

Сообщение Воздух » Ср ноя 02, 2016 2:09 pm

Ребята, начинаем с мужем делать ремонт. Готовимся ко всему. Квартира новая, еще ничего не начато, но сижу и делаю наброски того, чего хочется и выбираю цветовую гамму всего интерьера. Хочется на окнах сделать красоту, что-то необычное и шикарное. Шторы будут однозначно, но не могу найти именно то, что хочется. Если с цветом всё идеально подходит, но внешний вид меня не устраивает. Или ткань не такая. Может, пересмотрела мало, а может просто не те магазины попадаются. Не знаю. Прошу помощи, кто где покупал красивые качественные шторы? Или, может, заказывали пошив?
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Интерьер окон

Сообщение Рассвета » Чт ноя 03, 2016 12:09 pm

Если знаете, что хотите, или есть примерное фото, можете сбросить мне, я Вам помогу. Сама занималась пошивом штор и подбором тканей, но пока всю работу эту за меня делает другой человек. Но помочь могу, хотя бы советом. Пошить, в любом случае, получится выгоднее. Не переплатите не нужного, а только за материал и работу. И плюс, получите именно то, что хотите.
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Интерьер окон

Сообщение ИринаОлеговна » Чт ноя 03, 2016 1:07 pm

Мне не нравится шик на окнах. Лучше проще и уютнее,чем все эти царские дорогие роскошности. Как-то чувствуешь, что ты не дома, а в гостях. В магазинах тоже есть много чего красивого и качественного. Просто нужно поискать хорошо. или сайты помониторить, вариантов уйма!
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:

Re: Интерьер окон

Сообщение juarsenina » Чт ноя 03, 2016 4:10 pm

посмотрите идеи в интернете )) и пошейте на заказ )))
juarsenina
Стреляный в
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2016 4:01 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь