рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Хочу фотосессию

Сообщение Рассвета » Сб фев 04, 2017 12:05 am

Очень хочу устроить нам с любимым фотосессию. Тематику еще не придумала, честно говоря, надеюсь, что найду хорошего фотографа и он нам с идеей поможет. Только где такого найти?
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Хочу фотосессию

Сообщение Стеночка » Сб фев 04, 2017 12:14 am

Как Вы не стесняетесь делать фото и позировать... Меня вот сестра тянула пофотографироваться вместе с ней (у нее тоже был мини-фотосет), но я не могу. Скованно себя чувствую и ничего не получается. То есть получается, но не естественно и не красиво.. :(
Стеночка
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:59 am
Пол:

Re: Хочу фотосессию

Сообщение Yashmovaya » Сб фев 04, 2017 12:17 am

Стеночка писал(а):Как Вы не стесняетесь делать фото и позировать... Меня вот сестра тянула пофотографироваться вместе с ней (у нее тоже был мини-фотосет), но я не могу. Скованно себя чувствую и ничего не получается. То есть получается, но не естественно и не красиво.. :(

Жаль! То Вам не попадался хороший фотограф, значит. С настоящим профи и фото супер выходят и ты себя чувствуешь моделью, легко и просто. На себе ощутила, как это классно. Два раза делала себе фотосессии, очень понравилось. Фотограф тот, правда, переехал. А так бы еще что-то придумала.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Хочу фотосессию

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 2:38 pm

я тоже хочу фотосессию :mrgreen:
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь