Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Соколовс » Ср мар 01, 2017 5:58 am

Очень нужен интернет магазин по продаже керамической плитки и с возможностью отправить её в любой город России. Кто сталкивался? Может кто-то где-то заказывал? Любые варианты рассмотрю, может найду что-то подходящее для себя. Ремонт на кухне задерживается, так как сделали заказ у одного магазина, а у них что-то с поставщиками не получается. Теперь вот ищу замену.... Еще хотел сделать два заказа и себе и родителям и так все планы слетели.... В общем, жду предложений)
Соколовс
Бывалый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 6:14 am
Пол:

Re: Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Yashmovaya » Ср мар 01, 2017 6:12 am

Да не берите Вы плитку в ванную комнату, сделайте что-то покрасивее, вот есть мозаика, смотрится супер!!! А то так всё однообразно все делают.Я сама жалею, что в свое время не сделали что-то другое. Но сделали так хорошо, что еще долго менять не придется.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Рассвета » Ср мар 01, 2017 6:15 am

Я брала Белорусскую плитку, довольно не плохая и смотрится красиво. Тоже за ванную комнату говорю, брали в сине - голубых тонах, то легла очень хорошо. Два года как сделали - ничего с ней, слава богам, не случилось. Заказ делала на сайте, как найду название его - спрошу в личные сообщения, так сразу не вспомню. Нужно по письмам на почте просмотреть.
Рассвета
Гуру
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 1:36 pm
Пол:

Re: Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Nata93 » Вт мар 14, 2017 12:10 pm

знакомые тоже в этом магазине заказывали
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Sofiya.Sokolova » Пн май 29, 2017 5:07 am

Соколовс писал(а):Очень нужен интернет магазин по продаже керамической плитки и с возможностью отправить её в любой город России. Кто сталкивался? Может кто-то где-то заказывал? Любые варианты рассмотрю, может найду что-то подходящее для себя. Ремонт на кухне задерживается, так как сделали заказ у одного магазина, а у них что-то с поставщиками не получается. Теперь вот ищу замену.... Еще хотел сделать два заказа и себе и родителям и так все планы слетели.... В общем, жду предложений)


А мне нужен хороший магазин в Москве, Вы мне такой не подскажите? Где Вы в итоге купили? Или все еще в поиске?
Sofiya.Sokolova
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 4:51 pm
Пол:

Re: Где купить хорошую керамическую плитку?

Сообщение Sofiya.Sokolova » Пн май 29, 2017 5:07 am

Рассвета писал(а):Я брала Белорусскую плитку, довольно не плохая и смотрится красиво. Тоже за ванную комнату говорю, брали в сине - голубых тонах, то легла очень хорошо. Два года как сделали - ничего с ней, слава богам, не случилось. Заказ делала на сайте, как найду название его - спрошу в личные сообщения, так сразу не вспомню. Нужно по письмам на почте просмотреть.


Так, а в каком именно магазине покупали?
Sofiya.Sokolova
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 4:51 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь