рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Где хранить продукцию?

Сообщение Gleb_ak » Вс фев 12, 2017 10:45 pm

Мы небольшое предприятие, которое занимается производством. Так как мы находимся на стадии развития особых ресурсов пока нет. Сейчас снимаем помещение, которое используем для хранения продукции. И так получается, что в связи с рядом обстоятельств нам нужно срочно искать новый склад. Но проблема в том, что поблизости нет ничего подходящего. Смотрим на быстровозводимые тентовые ангары. Но каковы они в эксплуатации, не понятно. Смогут ли они заменить полноценный склад? Или все-таки придется искать что-то из помещений.
Gleb_ak
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:00 am
Пол:

Re: Где хранить продукцию?

Сообщение Musyako » Вс фев 12, 2017 10:48 pm

Может быть вам стоит радикально решить этот вопрос. Если есть рядом свободная земля построить свой склад с учетом ваших потребностей.
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Где хранить продукцию?

Сообщение alenap » Вс фев 12, 2017 10:52 pm

У вас есть два варианта либо искать новое арендное помещение, либо приобретать свое. Но свое всегда будет стабильней и надежней, чем арендованное. Что выбирать нужно выходить из затрат.
alenap
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 10:36 pm
Пол:

Re: Где хранить продукцию?

Сообщение Gleb_ak » Вс фев 12, 2017 10:58 pm

Да я имел в виду именно такие. Судя по тому, что я читал о них, должны нам подойти, но, наверное, нужно узнавать у производителя.
Gleb_ak
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:00 am
Пол:

Re: Где хранить продукцию?

Сообщение Nata93 » Пн мар 20, 2017 10:41 am

буду знать если что)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь