Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Электронные сигареты

Сообщение ИринаОлеговна » Вс янв 22, 2017 8:40 am

У кого есть электронные сигареты? Вот хочу именно у вас спросить: вы тоже покупая одно, забываете купить другое? Или я одна такая?)) Вот есть сигарета, аромок купить забыла. Осталось буквально до завтра. И еще... Те, что брала раньше - уже не нравятся, какие-то вкусы стали, не такие. Испортились что ли. Хочется чего-то другого, а выбрать не могу, тоже ведь может быть качество и аромат не тот. Как вы выбираете?
ИринаОлеговна
Виртуоз
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2016 12:38 pm
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Yashmovaya » Вс янв 22, 2017 9:08 am

ИринаОлеговна писал(а):У кого есть электронные сигареты? Вот хочу именно у вас спросить: вы тоже покупая одно, забываете купить другое? Или я одна такая?)) Вот есть сигарета, аромок купить забыла. Осталось буквально до завтра. И еще... Те, что брала раньше - уже не нравятся, какие-то вкусы стали, не такие. Испортились что ли. Хочется чего-то другого, а выбрать не могу, тоже ведь может быть качество и аромат не тот. Как вы выбираете?

Это, наверное, женская особенность забывать) Я тоже, когда курила электронку, когда ароматизаторы заканчивались, забывала их купить. Сейчас не курю, уже ничего не курю. Хотя было шесть лет стажа курильщика, с помощью электронной сигареты бросила. Я её и покупала то целенаправленно. Хотя друзья говорили, что я просто поменяю способ курения. Но нет, смогла отказаться от этой пагубной привычки.
Yashmovaya
Гуру
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 11:37 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Norman » Вс янв 22, 2017 9:25 am

ИринаОлеговна писал(а):У кого есть электронные сигареты? Вот хочу именно у вас спросить: вы тоже покупая одно, забываете купить другое? Или я одна такая?)) Вот есть сигарета, аромок купить забыла. Осталось буквально до завтра. И еще... Те, что брала раньше - уже не нравятся, какие-то вкусы стали, не такие. Испортились что ли. Хочется чего-то другого, а выбрать не могу, тоже ведь может быть качество и аромат не тот. Как вы выбираете?

Напрасно деньги тратите, курили бы лучше что-то хорошее и качественное, а не травите себя химией непонятной. А лучше бы вообще не курили. Женщин тяжелее потом отучить от этой зависимости.
Norman
Бывалый
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 8:02 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Nata93 » Пн янв 23, 2017 6:30 pm

я тоже хочу заказать себе
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение alena.cazarinowa » Чт янв 26, 2017 12:33 am

а я не пробовала никогда
alena.cazarinowa
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 12:26 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Павлина » Чт янв 26, 2017 4:09 pm

что то я перехотела покупать, как то одно время очень большое желание было купить... а потом почитала отзывы и решила что ну его, лучше так бросать курить
Павлина
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 4:55 pm
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Валентин Корыгин » Пн мар 13, 2017 10:08 am

нашли проблему)
Валентин Корыгин
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2017 9:59 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение Nata93 » Вт мар 14, 2017 11:21 am

я тоже электронную думаю купить
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:

Re: Электронные сигареты

Сообщение kogteeva.irina » Ср июл 12, 2017 12:57 pm

говорят, что вредно это
kogteeva.irina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 12:49 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь