Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Духи в подарок

Сообщение Зуля » Чт июл 13, 2017 1:08 am

Девочки, вот я не раз уже слышала от разных людей такие мнение, что духи дарить в подарок очень нежелательно - лучше подарить какую-то нужную вещь. Я сама любительница приятных ароматов, может быть потому дарить духи мне нравится, и я не собираюсь отказываться от этой привычки. А каково ваше мнение на этот счёт?
Зуля
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 2:32 am
Пол:

Re: Духи в подарок

Сообщение Тряпичникова » Чт июл 13, 2017 1:14 am

Правильно люди говорят, потому что любимые ароматы у каждого свои, и разницу между тем, или иным запахом не всегда точно можно уловить. Чуть ошибёшься при выборе духов, хотя бы в единой нотке, и человек останется недоволен подарком.
Тряпичникова
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 6:19 pm
Пол:

Re: Духи в подарок

Сообщение Эля С » Чт июл 13, 2017 12:41 pm

Эдуард Орлов писал(а):Что касается наших мам - это разговор отдельный. Мне кажется, что наши мамы всегда будут рады, если получат в подарок эти духи Красная Москва, например, любимые духи их юности, ностальгия по ушедшим дням.


Насчёт мам подмечено верно, но не у всех мам одинаковые вкусы. Моей маме больше нравятся современные духи с необычными ароматами, их я и стараюсь ей покупать.
Эля С
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 2:25 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь