рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Духи для мамы

Сообщение Тряпичникова » Сб авг 19, 2017 2:09 am

Мне кажется, Вы должны знать не только название любимой фирмы производителя духов Вашей мамы, но и то, какие именно ароматы любит мама, вплоть до малейших оттенков и ноток.
Тряпичникова
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2017 6:19 pm
Пол:

Re: Духи для мамы

Сообщение Зуля » Сб авг 19, 2017 2:21 am

Эля С, Вам надо покупать духи вместе с мамой. Купите ей тот аромат, который она выберет. И не беда, что не получится сюрприза, зато подарок окажется к душе. А ещё Вы могли бы попросить продавца предложить Вам именно те духи, которые производились во времена СССР и пользовались в то время особой популярностью.
Зуля
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 2:32 am
Пол:

Re: Духи для мамы

Сообщение Эля С » Сб авг 19, 2017 2:29 am

Зуля писал(а):Эля С, Вам надо покупать духи вместе с мамой. Купите ей тот аромат, который она выберет. И не беда, что не получится сюрприза, зато подарок окажется к душе. А ещё Вы могли бы попросить продавца предложить Вам именно те духи, которые производились во времена СССР и пользовались в то время особой популярностью.


Покупать духи вместе с мамой не получится. Знаю я её, она обязательно скажет, чтобы я не тратилась на неё, а лучше купила бы что-нибудь для себя. Но я-то знаю, как рада она будет такому подарку. Остаётся спрашивать совета продавца. Надеюсь, что мне продадут те самые советские духи.
Эля С
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 2:25 am
Пол:

Re: Духи для мамы

Сообщение Marika.Barisheva » Чт дек 14, 2017 2:17 pm

А я как то боюсь так на угад духи покупать
Marika.Barisheva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 2:10 pm
Пол:

Re: Духи для мамы

Сообщение Lev » Чт дек 14, 2017 2:22 pm

я очень часто дарил маме духи, и всегда угадывал ))Или может,она боялась обидеть меня?)))
Lev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 2:21 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь