Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение Евгения » Вс май 13, 2012 7:06 pm

Добрый день!
У меня такая проблема.Я работаю ЗАО"Тандер"магазин Магнит,продавец-кассир,уже 6 месяцев.С начало платили во время,мало не как обещали,но платили,а сейчас не могут выплатить за месяц март.Уже два месяца без зп.Я стала обращаться к директору магазина-но он меня послал вежливо и добавил"звони в бухгалтерию".Сотрудники мне дали номер телефона-уже 2 месяца звоню,не кто трубку не берет.Позвонила Павлу Александровичу-он главней директора.Все ему рассказала,он в ответ,"что разберется".Через 2 дня ему опять позвонила,он сказал"что выплатят в пятницу".Пятница прошла.Звоню еще раз-сказал,что выплатят.Вот уже выплачивают 2 месяца,ко всему я беременна-роды через 2,5 месяца.Да еще ребенок есть 6 лет.Помогите пожалуйста,что делать?Как выбить у них зп.Спасибо.

Посмотреть ответы
Евгения
 

Ответ эксперта

Сообщение Асанова Анна Михайловна » Пт май 18, 2012 7:48 am

Вы можете составить:
-Жалобу в гос. инспекцию по охране труда
-Досудебную претензию работодателю (для начала лучший вариант)
-Жалобу в прокуратуру
-Иск в суд

Могу помочь с любым документом.
Асанова Анна Михайловна
 

Комментарий

Сообщение Татьяна » Чт июн 14, 2012 7:36 am

Когда устраиваешься, чтобы декретные платили (ведь с этой целью Вы и устраивались, верно?) - надо выбирать гос. предприятие. А теперь Вы побегаете.. У ипешников везде лазейки есть. Пишите в инстанции, и запаситесь терпением.
Татьяна
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь