Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вопрос

Сообщение УСОЛЬЦЕВА ОКСАНА » Вс авг 12, 2012 8:41 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 29 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР НА СПАЛЬНЮ С ФИРМОЙ ООО СФЕРА, ВНЕСЛА ПРЕДОПЛАТУ ПОЛОВИНУ СУММЫ, ЗАТЕМ МНЕ ПОЗВОНИЛИ 25 МАЯ И СКАЗАЛИ. ЧТО МЕБЕЛЬ ГОТОВА ВНЕСТИ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, ЧТО Я И СДЕЛАЛА, ВСЕ ЧЕКИ ПРИКРЕПЛЕНЫ К ДОГОВОРУ. НО ПО СЕЙ ДЕНЬ МЕБЕЛИ Я НЕ ВИЖУ, ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ОТГОВОРКИ, ТО БЕНЗИН ЗАКОНЧИЛСЯ, ТО МАШИНА СЛОМАЛАСЬ, ТО СВЕТА НА СКЛАДЕ НЕТ И Т.Д. ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА МЕБЕЛЬ ОБРАТНО, КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЯВЛЕНИЕ СОСТАВИТЬ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ?

Посмотреть ответы
УСОЛЬЦЕВА ОКСАНА
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пн авг 27, 2012 9:39 am

А что в договоре написано по поводу просрочки?
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт сен 04, 2012 3:05 am

Добрый день! есть в договоре такие пункты " В случае нарушения продавцом срока доставки товара по договору на 10 рабочих дней, продавец уплачивает покупателю за каждый день просрочки неустойку(пени) в размере 0.5 % от суммы предварительной оплаты товара. Еще такой пункт: "Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязанностей в соответствии с договором и Гражданским Кодексом РФ"
Но дело то уже вот в чем, я написала грамотно заявление о возврате денежных средств еще 13.08., принесла к ним в магазин, указала, что данное заявление прошу рассмотреть втечении 10 рабочих дней, как по Закону,они мне его подписали, получили претензию, и вот сегодня уже 04.09., менеджер меня опять завтраками кормит, говорит, что заявление уже подписали, сумма к возврату готова, но только она все не может за ней съездить, что мне делать с этим?
Гость
 


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь