Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Диета

Сообщение Хомка » Чт мар 14, 2019 1:10 pm

Сбросила 4 кг за неделю, пила бульоны, приготовленные на пакетах приправ, и на пакетах киселя, пакетик на чашку. Более ничего. Суп только одна вода с приправами, две глубоких тарелки, кисель в стеклянном кувшине на литр с половиной, пила и тот и то, и 4 кило скинула за 7 дней, а выходить из нее подскажете как?
Хомка
Гуру

Re: Диета

Сообщение Апельсинка » Пт мар 15, 2019 11:33 am

Хомка писал(а):Сбросила 4 кг за неделю, пила бульоны, приготовленные на пакетах приправ, и на пакетах киселя, пакетик на чашку. Более ничего. Суп только одна вода с приправами, две глубоких тарелки, кисель в стеклянном кувшине на литр с половиной, пила и тот и то, и 4 кило скинула за 7 дней, а выходить из нее подскажете как?

Кушайте легкое и мягкое, кашицы, пюре потолките, мясо легче усвоится фаршем после диеты на воде одной. Соки, кисломолочное недели через две можно, кислое не спешите пить. С курсом диетологика я перешла на мягкое, через блендер, мясорубку, кофемолку, у меня паштеты, пюре, детское питание тоже прикупить могу на работу), смузи, ем без подсчетов, считаю свой вес, а уходит у меня почти кило за неделю с моего перебора в 11 кг.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ