Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Детские игрушки

Сообщение Хомка » Ср июн 19, 2019 9:12 am

Добрый день. Мне посоветовали постепенно расширять список контактов компаний, с которыми можно вести сотрудничество. Хочу закупить партию детских игрушек для своего магазина и не откажусь от вашей консультации и помощи, куда стоит заглянуть, чтобы для начала прицениться?
Хомка
Гуру

Re: Детские игрушки

Сообщение Апельсинка » Чт июн 20, 2019 9:48 am

Хомка писал(а):Добрый день. Мне посоветовали постепенно расширять список контактов компаний, с которыми можно вести сотрудничество. Хочу закупить партию детских игрушек для своего магазина и не откажусь от вашей консультации и помощи, куда стоит заглянуть, чтобы для начала прицениться?

Приветик. Я вас прекрасно понимаю, хочется найти оптимальный вариант, чтобы и стоимость не была слишком завышенной и доставка в кротчайшие сроки была осуществлена в мой город. Нашла интернет магазин LMAR который предлагает широкий ассортимент детских игрушек и можно сразу прогуляться по каталогу, чтобы всё внимательно изучить. Это очень удобно, ты ориентируешься на условия: оплаты, доставки и скидки, которые представлены на сайте. По всем вопросам можно обращаться к менеджеру, он подскажет, в каком именно направлении двигаться – ещё один плюс.
Апельсинка
Гуру

Вернуться в Вопрос-Ответ