рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Детская поликлиника

Сообщение ELENA-PER » Пт апр 28, 2017 10:10 pm

Недавно родился наш сын. Ему сейчас два месяца. Естественно мы проходим плановый ежемесячный осмотр у педиатра. Но за эти два посещения я поняла, что нужно искать частную клинику или врача, который будет нас постоянно консультировать по поводу здоровья и ухода за малышом. Поделитесь опытом, каким образом вы выбирали детского врача и клинику? На что обратить внимание?
ELENA-PER
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 10:03 am
Пол:

Re: Детская поликлиника

Сообщение Musyako » Пт апр 28, 2017 10:16 pm

Я договаривалась с очень хорошим доктором, который работает в государственной поликлинике. Она приходит к нам, когда нужно в частном порядке. Пока я очень довольна.
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Детская поликлиника

Сообщение alenap » Пт апр 28, 2017 10:20 pm

Мне кажется, что профессионализм педиатра не зависит от того, где он работает. Намного важнее, чтобы вы с ним понимали друг друга и ребенок спокойно подпускал доктора к себе.
alenap
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 10:36 pm
Пол:

Re: Детская поликлиника

Сообщение полина71 » Вт май 02, 2017 6:30 pm

Всем привет! Нужен совет. Ребенок давно страдает близорукостью и хотелось бы показать его хорошим специалистам. Нашла в интернете офтальмологический комплекс , где находится детская глазная клиника. Здесь лечатся многие болезни глаз, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь обращался в эту [u] клинику? Какие ваши отзывы, вам понравилось обслуживание?? Спасибо! :lol: :roll:
полина71
Гуру
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 7:30 pm
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь