Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Детская одежда

Сообщение Svet23 » Ср май 03, 2017 6:19 am

Подскажите, пожалуйста, где Вы покупаете детскую одежду? Хочется, чтобы одежда была качественная, красивая и не очень дорогая. Я понимаю, что вопрос не из легких, но все же?
Svet23
Стреляный в
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 3:58 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Облоко » Ср май 03, 2017 6:30 am

Мне кажется, что сейчас нереально найти недорогую качественную одежду. Попробуйте по распродажам пройтись или когда акции и скидки в магазинах.
Облоко
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 5:26 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Снежка » Ср май 03, 2017 6:49 am

Я, практически всю одежду, покупаю в интернет-магазинах. Можно найти и скидки и акции и не только для детей, но и для взрослых. Даже несколько раз умудрялась на импортных сайтах со скидкой покупать.
Снежка
Стреляный в
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 2:27 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Elenochka » Ср май 03, 2017 6:52 am

Сейчас много магазинов детской одежды, есть где выбрать.
Последний раз редактировалось Elenochka Ср май 03, 2017 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Elenochka
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 7:02 am
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Vetalbon.Svetlichniy » Ср май 03, 2017 8:17 am

Еще одна ссылка и забаню по ИП
Vetalbon.Svetlichniy
Гуру
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 7:32 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Nasti26 » Ср май 10, 2017 7:36 am

Нужно брендовую одежду покупать - тогда действительно она будет качественной и долго прослужит. Хотя для ребенка важно что бы она не застирывалась. Я в последнее время для сына все вещи на распродажах покупаю- можно купить много вещей и по не очень высокой цене. Еще при покупке в интернет-магазинах пользуюсь промокодами - они очень легкие в использовании и при этом можно получить скидку или просто подарок к покупке. Промокоды смотрю на вот этом портале promokodex.ru/ Там очень много разных магазинов - всегда можно что то хорошее подобрать.
Nasti26
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 11:43 am
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Fugi » Пн июл 17, 2017 4:13 pm

Я покупаю одежду своим деткам у своей тети, у неё свой магазин. А вот она закупается одеждой на фабрике "Желтый кот", они делают очень качественную одежку для новорожденных, и детей до 5 лет. Вообще, товары этой фирмы пользуются заслуженной популярностью, поскольку качество даже лучше, чем у зарубежных аналогов. Так что, если Вас интересует детский трикотаж оптом от производителя[/url], то можно смело обращаться к ним. Минимальная закупка на 25000 руб., рядами. Я оставлю фотографию вещи их производство, чтоб вы увидели воочию, что они действительно красивые.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fugi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 9:04 am
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение DenVis » Чт окт 05, 2017 5:42 am

Нужно брендовую одежду покупать

Не всегда брендовая одежда для детишек всем по корману, понятно, что для самых маленьких тоже не хочется
брать одежду где попало. Нашел отличный сайт где собраны отличные сайты товаров для детей! Может кому пригодится и цены в полне доступные и отличное качество товара.
DenVis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2017 6:10 am
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Марина Кошман » Пт окт 06, 2017 8:00 am

тоже нужно покупать
Марина Кошман
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 2:16 am
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Prosto » Пн окт 09, 2017 3:57 pm

Меня интересует детская одежда для девочек
Prosto
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 4:06 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение MaxAnt » Пн окт 09, 2017 7:44 pm

Детскую одежду хорошего качества для девочек и мальчиков можно выбрать в магазине Мой Ангел. Очень удобная функция возврата одежды в течении 14 дней, это хорошо в ситуации когда не подходит размер или ещё всплыли нюансы. Подробней все найдете на сайте магазина myangelshop.
MaxAnt
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 6:47 pm
Пол:

Re: Детская одежда

Сообщение Eugene.Yudak » Вт окт 10, 2017 4:00 pm

Там где нравится, нет определенного места.
Eugene.Yudak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 6:43 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь