рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Что подарить брату на Новый Год?

Сообщение serezha.anatol » Пт дек 09, 2016 1:43 am

Что подарить брату на Новый Год? У меня несколько вариантов есть, но пока не знаю, на чем остановиться. Хотел подарить ему отличную удочку, классную, модную. Он рыбалку очень любит, пригодилась бы. И еще он постоянно говорит о приставке PS4 хочет. Что лучше было бы выбрать, как думаете?
serezha.anatol
Бывалый
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 11:31 am
Пол:

Re: Что подарить брату на Новый Год?

Сообщение Воздух » Пт дек 09, 2016 1:55 am

Мне кажется, что лучше как-то невзначай поинтересоваться, что ему было бы приятнее получить в качестве подарка. Может поиграть он любит, но удочку крутую хотел бы больше всего на свете?) Попробуйте узнать)
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Что подарить брату на Новый Год?

Сообщение Воздух » Пт дек 09, 2016 1:58 am

serezha.anatol писал(а):Что подарить брату на Новый Год? У меня несколько вариантов есть, но пока не знаю, на чем остановиться. Хотел подарить ему отличную удочку, классную, модную. Он рыбалку очень любит, пригодилась бы. И еще он постоянно говорит о приставке PS4 хочет. Что лучше было бы выбрать, как думаете?

А если одно и второе? Дороговато, конечно. Я мужу дарила PS4, он хотел. в итоге практически никто в нее не играет. То есть, подарок - зря. И правда, спросите, если не прямо, то наводящими вопросами. Приятнее же, когда подарок и нужен и приятен!
Воздух
Гуру
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 12:11 pm
Пол:

Re: Что подарить брату на Новый Год?

Сообщение Vladislava.YUrevna » Ср янв 11, 2017 6:35 am

я пальто подарила
Vladislava.YUrevna
Гуру
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 1:13 pm
Пол:

Re: Что подарить брату на Новый Год?

Сообщение Nata93 » Вт мар 21, 2017 3:23 pm

можно приставку например еще)
Nata93
Гуру
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 9:54 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь