Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Баня

Сообщение ValeryPozniakov » Вс апр 23, 2017 12:28 pm

Как часто Вы посещаете баню и посещаете ли Вы ее вообще? Я вот просто фанат парилки. Обожаю париться как зимой, так и летом. Многие говорят, что это вредно, некоторые все же считают это полезным для здоровья, а что думаете поэтому поводу Вы? :)
ValeryPozniakov
Бывалый
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 12:37 pm
Пол:

Re: Баня

Сообщение IgnatPolanin » Вс апр 23, 2017 12:34 pm

Считаю, что все должно быть в меру, и посещение бани раз в неделю вреда не принесет. К парилке как таково отношусь равнодушно, особенно от нее не зависим. Но если друзья предложат собраться в выходной день попариться и выпить по кружечке пенного, естественно не откажусь.
IgnatPolanin
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 2:23 pm
Пол:

Re: Баня

Сообщение AllaChurina » Вс апр 23, 2017 12:44 pm

А у нас своя банька, так что паримся стабильно раз в неделю. Очень люблю в течении всего времени нахождения в парной, делать различные косметические процедуры как для лица и тела, так и для волос.
AllaChurina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 5:26 pm
Пол:

Re: Баня

Сообщение ANastya77 » Чт апр 27, 2017 11:04 am

Раз в неделю - обязательно. Держит организм в тонусе, особенно сосуды.
ANastya77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 11:02 am
Пол:

Re: Баня

Сообщение Marlinn » Пн авг 07, 2017 2:24 pm

Баня это очень полезно, ну конечно без перебора. Раз в недельку самое оно, я особенно зимой люблю попариться!
Marlinn
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 4:24 pm
Пол:

Re: Баня

Сообщение DontTalk » Ср авг 09, 2017 12:14 pm

ValeryPozniakov писал(а):Как часто Вы посещаете баню и посещаете ли Вы ее вообще? Я вот просто фанат парилки. Обожаю париться как зимой, так и летом. Многие говорят, что это вредно, некоторые все же считают это полезным для здоровья, а что думаете поэтому поводу Вы? :)


Конечно полезно, но умеренные температуры, плюс не всем можно посещать подобные мероприятия, сердечникам например.
DontTalk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 12:13 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь