Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Автозапчасти

Сообщение Хомка » Ср июн 26, 2019 7:30 am

Всем привет. На вольво запчасти решила купить в интернете и пока только изучаю предложения от разных торговых площадок. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться?
Хомка
Гуру

Re: Автозапчасти

Сообщение Апельсинка » Ср июн 26, 2019 8:22 am

Хомка писал(а):Всем привет. На вольво запчасти решила купить в интернете и пока только изучаю предложения от разных торговых площадок. Не откажусь от ваших советов и рекомендаций, куда именно стоит заглянуть, чтобы прицениться?

Могу вам посоветовать торговую площадку, с которой я веду сотрудничество напрямую вот уже больше года. Всегда есть возможность подешевле купить запчасти в интернете, нужно только потратить время на поиски, в этом https://massive.ua/catalog/volvo-xc90/ каталоге запчасти вольво можно заказать с доставкой домой по бюджетным ценам. В любом случае, вам удастся купить всё необходимое, не выходя из дома – а это уже большой плюс. Тем более, большинство виртуальных торговых площадок предлагают запчасти для авто по ценам, которые раза в три ниже, чем у компаний-посредников.
Апельсинка
Гуру

Сообщение vetalbon » Сб июл 20, 2019 5:55 pm

На иномарку сейчас не проблема заказать запчасти.
vetalbon
Гуру

Сообщение MaxAnt » Сб июл 20, 2019 10:44 pm

Все для своего автомобиля заказываю в онлайн магазине Экспресс деталь https://exdetail.ru
Очень удобный поиск, вы можете его организовать по модели авто или по артикулу запчастей. Ещё что удобно, что деталь можно купить в день обращения.
MaxAnt
Гуру

Сообщение tagintsev79 » Вт июл 30, 2019 2:08 pm

а мне наоборот не подскажите где я могу продать б/у катализатор?
tagintsev79

Сообщение kvoronina647 » Ср июл 31, 2019 5:37 am

У меня этим муж занимается, я могу на досуге спросить
kvoronina647
Новичок

Вернуться в Вопрос-Ответ