рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Автосервис

Сообщение Musyako » Ср апр 12, 2017 11:13 am

Муж подарил мне автомобиль и сам уехал длительную командировку. Я умею водить, и мне очень нужна машина, так как у нас двое детей дошкольного возраста, с которыми мы везде вместе передвигаемся. Проблема в том, что меня беспокоит вопрос ее обслуживания и выбора СТО. Расскажите по какому принципу выбирать место где обслуживать машину? И на что обратить внимание при выборе СТО?
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Автосервис

Сообщение Gleb_ak » Ср апр 12, 2017 11:16 am

Выбирайте то СТО, где вам удобно обслуживаться территориально. Нельзя посоветовать универсальное место. И к тому же, не факт, что вы сможете исправлять все поломки в одном месте.
Gleb_ak
Стреляный в
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2017 10:00 am
Пол:

Re: Автосервис

Сообщение Nikolay » Ср апр 12, 2017 11:19 am

Я думаю, что вам не стоит прямо так беспокоиться. Решайте проблемы по мере поступления. Если сейчас автомобиль в хорошем техническом состоянии, и вы будете аккуратно ездить, то не факт, что ремонт понадобиться в ближайшее время.
Nikolay
Бывалый
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 3:01 pm
Пол:

Re: Автосервис

Сообщение Musyako » Ср апр 12, 2017 11:25 am

Просто люблю, когда все подготовлено заранее. Ведь, когда случится непредвиденная ситуация не хочется в спешке искать.
Musyako
Виртуоз
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:20 am
Пол:

Re: Автосервис

Сообщение OJB » Чт апр 13, 2017 1:39 pm

Musyako писал(а):Просто люблю, когда все подготовлено заранее. Ведь, когда случится непредвиденная ситуация не хочется в спешке искать.

А почему сами не ремонтируете, нет навыков или что? Я всё в гараже делаю. А в сервис езжу если совсем уж что-то серьёзное.
OJB
Виртуоз
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 11:50 am
Пол:

Re: Автосервис

Сообщение sorokin.ande » Пт апр 28, 2017 7:14 am

Согласен. Вы прям как специалист рассуждаете. Откуда такая осведомленность или опыт берет свое)?? Кстати сайт действительно зачетный, попробовал уже.
sorokin.ande
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 7:13 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь