Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

А какаЯ у вашей машины звукоизоляция?

Сообщение Murena » Пн ноя 07, 2016 1:26 pm

Пока сестра была в отпуске, я ездила на ее мазде 2, почти две недели. Теперь снова пересела на свой шевроле и такое чувство, что за две недели моя машина вся развинтилась и так громыхает во время езды, что я в первый день даже заехала на СТО, что бы посмотрели что там отваливается. Вообщем все на месте, просто сильно повлияла звукоизоляция мазды и теперь у меня просто бзик по этому поводу. Я себя даже перестала слышать когда по телефону разговариваю за рулем. Вопрос к знатокам, если какая то возможность улучшить звукоизоляцию в машине, или это зависит только от класса машины?
Murena
Стреляный в
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2016 4:10 pm
Пол:

Re: А какаЯ у вашей машины звукоизоляция?

Сообщение Demidov » Пн ноя 07, 2016 1:32 pm

Смотря что вас беспокоит. Возможно у вас ходовая сильно дает о себе знать или же мотор. Определитесь от куда звук и тогда уже можно будет ставить звукоизоляцию. Хотя как по мне, то лучше полностью ставить звукоизоляцию в комплексе и потом не мучиться.
Demidov
Стреляный в
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 8:21 am
Пол:

Re: А какаЯ у вашей машины звукоизоляция?

Сообщение DimaBedzik » Пн ноя 07, 2016 1:54 pm

Честно сказать не слышал о таком методе звукоизоляции, нужно подробней прочитать и изучить. у меня машина разменяет скоро второй десяток и тарахтит так, что кажется порой что я на ободах еду.
DimaBedzik
Бывалый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 3:14 pm
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь