это для Вас хобби, терапия, необходимость...

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест, Crazy Buyer

Сообщение Катюшка » Сб авг 07, 2010 5:26 pm

Умница писал(а):Crazy Buyer
сложно конечно так сказать...
в первом случае я бы наверно сказала на кассе или администратору, хотя толку от этого было бы уже мало, но так вот со всех ног не побежала бы сразу говорить о том, что там у них вино пьют

во втором случае очень хочется ответить что сказала бы кассиру, но вот как действительно бы сделала даже не знаю...


мда, большинство бы скорее всего промолчали
Катюшка
Стреляный в
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:35 pm
Пол:

Сообщение Marlen » Пн авг 16, 2010 8:41 am

если маленький ребенок разбил бутылку вина в магазине, родитель не обязан ведь платить?
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Сообщение Marlen » Вс авг 29, 2010 7:34 am

или так. как можно доказать факт случайного падения, ведь администрация будет настаивать на специальной порче
Marlen
Гуру
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 4:49 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение надежда » Чт янв 30, 2014 9:43 am

Главное, если что-то увидели, не обращать внимания и идти дальше, это не ваше дело кто там что выпил или своровал, на это есть специально отведённые люди, всякие смотрящие, охранники и камеры, а лучше не лезть вот почему-случай один был, в автобусе как-то девушка увидела что вор пытается не заметно вытащить кошелёк у женщины, девушка закричала что мол смотрите вор, началась паника и водитель остановился, в это время вор достал обычное лезвие и прям девушке по лицу, вот и полезла не в своё дело, так что прежде чем что-то увидели- 100 раз подумайте, а то и вам достанется.....
надежда
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 4:30 am
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение Anatol » Ср дек 24, 2014 11:47 am

Ладно мужик, которых хлещет пиво, но дети!! Как можно было их отпустить с шестью банками ПИВА? Не газировки, не сока, а пива. 11-12 лет. Не понимаю, почему вы хотя бы сами не сказали детям спокойным тоном выложить банки, особенно раз охранников не было, и никто бы их не стал увозить в полицию?
Anatol
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 9:10 am
Пол:

Re:

Сообщение pinskshops » Сб мар 07, 2015 8:50 pm

Marlen писал(а):если маленький ребенок разбил бутылку вина в магазине, родитель не обязан ведь платить?

конечно это не приятно... я бы за своего заплатил. А так вроде как не обязан!
Может кому интересно... вот тут Классные фотки Пинска
pinskshops
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 8:47 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение yellow » Сб июн 06, 2015 10:39 am

Вообще не понимаю людей, которые воруют в магазинах, особенно взрослых и приличного вида. А как относитесь к стендам, которые часто можно встретить в магазинах с фотографиями воров, насколько это законно?
yellow
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 3:57 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение Liza_87 » Вс окт 11, 2015 9:14 am

когда была юна ради хулиганства так делала. сейчас с улбыкой вспоминаю те моменты)
Never Sleep
Liza_87
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 9:13 am
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение ak47.rasstrelat.ne » Пт окт 16, 2015 1:40 pm

если Вы хотите пресечь подобные выходки, то лучше, не делая много шума сообщить об увиденном охране супермаркета. кассиру, администратору... в общем кому-то из работников и они примут меры.
ak47.rasstrelat.ne
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 1:17 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение Вики » Ср янв 13, 2016 2:38 am

Какие-то дикие ситуации описаны, честно говоря - даже представить что-то подобное не могу... и даже не знаю, как повела бы себя в подобной ситуации...
Вики
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 6:10 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение AlikaTam » Вс янв 24, 2016 5:16 pm

ak47.rasstrelat.ne писал(а):если Вы хотите пресечь подобные выходки, то лучше, не делая много шума сообщить об увиденном охране супермаркета. кассиру, администратору... в общем кому-то из работников и они примут меры.

Сейчас в большинстве случаев так и делают. Дожыдются, пока воришка дойдёт до кассы, пронесёт товар, а потом уже его ловят.
AlikaTam
Гуру
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2016 3:14 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение YUliya.Pilipenko » Пт июн 10, 2016 8:40 pm

капец
YUliya.Pilipenko
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 9:57 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение mityastrog » Ср июл 20, 2016 4:15 pm

я всегда плачу за то, что выношу из магазина. свидетелем магазинных краж не был. мое мнение на этот счет такое, что охрану в больших магазинах однозначно нужно улучшать. с какой стати я должен кого то за руку ловить, если другие люди получают за это деньги.
mityastrog
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 3:30 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение markizka » Вс ноя 06, 2016 10:29 am

Crazy Buyer писал(а):Скажите, что бы вы предприняли в такой ситуации?
На моих глазах мужчина в крупном супермаркете из горла начал пить бутылку недешевого пива. Затем пустую бутылку поставил на полку обратно, взял вторую. Осушив так три бутылки подряд, он спокойно покинул магазин как ни в чем не бывало, не сделав ни одной покупки. Понимаю, что ущерб минимальный для крупного супермаркета. Эти бутылки-то в сумме и 500 рублей не стоят. Но это наглое воровство и безнаказанность.

И вторая ситуация: мальчики лет 11-12, 3 человека, с тележкой подошли к кассе. На кассе они честно выложили часть своей корзины - пару пакетов молока, хлеб, соль (самые недорогие продукты), а в корзине, забросанной куртками, явно виднелось банок 6 пива, которые с ангельским видом прокатили под куртками в корзине незамеченным мимо кассира, пока та рассчитывала их за предъявленные продукты. Как следовало поступить мне, свидетелю такого обмана? Охранника и администратора в зале не видно, да и поток покупателей большой. Кассирша явно устала. Насколько это проблема магазина или нас, как невольных свидетелей ситуаций?

При мне бабуля мороженное в =сунула себе в карман
markizka
Стреляный в
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 6:56 pm
Пол:

Re: Воровство в магазине

Сообщение markizka » Вс ноя 06, 2016 10:29 am

и я не че сказала, не знаю жалко бабульку стало.
markizka
Стреляный в
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2016 6:56 pm
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Почему мы ходим по магазинам?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь