рассказы об успешных дел по защите прав потребителей

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

оборудование для спортзала

Сообщение Pavel » Чт ноя 08, 2018 6:08 am

Здравствуйте! Собираюсь открыть свой спортзал, есть очень интересные идеи на этот счет. Надеюсь, что все получиться, вот только хочу посоветоваться насчет спортивных тренажеров и оборудования. Буду рад, если кто-нибудь сможет подсказать, как из всего многообразия спортинвентаря выбрать качественный, и где приобрести недорогое и самое необходимое для спортзала?
Pavel
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2018 4:03 am
Пол:

Re: оборудование для спортзала

Сообщение Optovik » Чт ноя 08, 2018 6:11 am

Сейчас многие молодые люди придерживаются здорового образа жизни, хотят хорошо выглядеть, поэтому везде много различных залов для занятий спортом. Советую вам придумать то, чем вы будете отличаться от конкурентов, иначе ваш бизнес будет обречен на провал из-за недостатка клиентов.
Optovik
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 11:38 am
Пол:

Re: оборудование для спортзала

Сообщение Antonio » Чт ноя 08, 2018 6:19 am

Я сама давно занимаюсь спортом и посещаю спортзал. Из личного опыта могу посоветовать, что было бы неплохо организовать при спортзале небольшой магазинчик, где будут продаваться различные пищевые добавки и питание для спортсменов. Людям это очень удобно, а для вас дополнительный доход.
Antonio
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 7:12 am
Пол:


Вернуться в Поделись опытом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь