рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Интернет-магазины

Сообщение Умница » Чт авг 20, 2009 5:35 am

Каким интернет-магазинам Вы доверяте? делали заказ? остались довольны?
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Аслан » Сб авг 22, 2009 5:05 pm

только не в магазинах электроники, хотел как то на досуге заказать фотик, но начитался столько негатива на форумах, что сразу пошел в обычный магазин, где дают гарантийник и чек
Аслан
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 10:55 am
Пол:

Сообщение Vlada » Чт авг 27, 2009 11:49 am

On-line магазин – “штука” хорошая. Всё время пополняю себе GSM счёт. Надёжно и быстро. Кстати и чек выдают :)
Vlada
Бывалый
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 11:47 am
Пол:

Re: Интернет-магазины

Сообщение Татьяна » Пт авг 28, 2009 11:17 am

Умница писал(а):Каким интернет-магазинам Вы доверяте? делали заказ? остались довольны?

Я покупала книги и компакт-диски в Интернет-магазине, в частности, на Ozon.ru. Заказ выполнили в срок, доставкой по почте. Упакован диск был хорошо, так что не повредился. Я осталась довольна своим выбором потому, что нашла то, что мне было нужно (музыку). Оплатить можно было через банк - так меньше берут за доставку. Вобщем, я удовлетворена тем, что получила. :)
Татьяна
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:10 am
Пол:

Сообщение lirana » Сб авг 29, 2009 6:06 pm

Полностью согласна с Татьяной по поводу магазина Ozon.ru Великолепный ассортимент и обслуживание. Для заказа одежды пользуюсь Quelle.
lirana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 6:02 pm
Пол:

Сообщение Lazy-girl » Пт сен 11, 2009 4:12 pm

Я успешно покупала майку в подарок в магазине vsemayki. ru
Доставили быстро, качество маек хорошее и картинки не облазиют =)
Lazy-girl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 4:09 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб сен 12, 2009 10:52 am

я озоном тоже осталась довольна, да и вообще книжные меня не подводили, вот хочу в Quelle заказать что-то, только с размером ошибиться страшно т. к. мне по почте будут присылать, не хочется потом возиться с обратной отправкой в случае чего

а кто-то знаком с этим магазином одежды wildberries.ru, модельки мне там многие нравятся, хотя многие цены выше среднего :roll:
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Глория » Сб сен 12, 2009 11:05 am

да, модельки там и впраду ничего, я тоже некоторое время назад хотела даже что-то заказать. Благо заглянула в их форум, там есть раздел "Галерея", где клиенты выставлять свои фото в купленной одежде. так вот, то, что присылают и то, что картинках у них - небо и земля.
помню мне очень понравилась нежно-розовая блузка по цене 3500 р. как она была красива на их картинке, за такую блузку можно умереть :D . потом я увидела ее в галерее, выставленную клиенткой на всеобщее обозрение - это был ужОс!!! нежный шелк оказался какой-то полупрозрачной марлевкой, кружева выглядят дешевкой с торчащими нитками, цвет - грязно-розовый. в общем, тряпка половая, я бы такую не одела
Глория
Стреляный в
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 3:12 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб сен 12, 2009 11:10 am

Глория
вот вот и я туда глянула :) и была неприятна поражена различием, поэтому не спешу, просто ну есть там фото ну с такой одеждой, прям умираешь как хочется купить, к счастью останавливаю себя постоянно, очень не хочется потом плакать над покупкой и метаться с возвратом :?

у меня одна проблема с этими магазинами, это размер :D маленький у меня, а там частенько симпатичные вещи на размерчик больше, то что мне нравится значит обязательно моего размера не будет :?
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Умница » Сб сен 12, 2009 11:12 am

а в bonprix никто ничего не покупал, тут цены наоборот небольшие ?
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Lazy-girl » Пн сен 21, 2009 6:05 pm

Умница писал(а):я озоном тоже осталась довольна, да и вообще книжные меня не подводили, вот хочу в Quelle заказать что-то, только с размером ошибиться страшно т. к. мне по почте будут присылать, не хочется потом возиться с обратной отправкой в случае чего

а кто-то знаком с этим магазином одежды wildberries.ru, модельки мне там многие нравятся, хотя многие цены выше среднего :roll:


В Quelle часто заказывала одежду, до момента, когда туфли пришли через 2 месяца, а платье и вовсе идет уже 5-й месяц.
Lazy-girl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 4:09 pm
Пол:

Сообщение just » Пт сен 25, 2009 1:47 pm

Не плохой интернет-магазин imperis.ru. Я для жены заказывал, браслет, пришел достаточно быстро. Единственный минус,
немного больше берут за пересылку, чем в других похожих.
just
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 5:51 pm
Пол:

Сообщение Умница » Сб сен 26, 2009 8:20 pm

just
интересный магазинчик, и выбор большой, но вот за 25 тыс. как есть товары, я бы через такой магазин бы не заказала :) страшно
Умница
Гуру
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:26 am
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Покупатель » Вс сен 27, 2009 7:14 am

Умница писал(а):just
интересный магазинчик, и выбор большой, но вот за 25 тыс. как есть товары, я бы через такой магазин бы не заказала :) страшно


да, я тоже. да и менее дорогие украшения с камнями не рискнула бы. как узнать, что камни натуральные? вот, к примеру, там было колько с малахитом всего за 300 р. что странно, наверное пластмасса
Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 6:11 am
Пол:

Сообщение Татьяна » Вс сен 27, 2009 12:09 pm

Покупатель писал(а):как узнать, что камни натуральные? вот, к примеру, там было колько с малахитом всего за 300 р. что странно, наверное пластмасса


Малахит камень не дорогой. Я себе купила лет десять назад кольцо с малахитом, не помню уже сколько оно тогда стоило, малахит в серебре, но очень не дорого. Правда камень не большой, но натуральный.
Татьяна
Бывалый
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 11:10 am
Пол:

След.

Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь