рассказы постоянных клиентов виртуальной торговли

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Re: Вы заказывали сантехнику в интернете?

Сообщение O_leks » Пн ноя 12, 2018 9:08 pm

Я лично не заказывал, снимаю обставленную квартиру. К сожалению, своего жилья нет пока. Но вот мой друг и брат всегда заказывают сантехнику в интернете, говорят, что иногда можно найти качественную сантехнику по доступным ценам. Ну конечно, можно приобрести в обычных магазинах, но уже дороже. Не вижу смысла отказываться от покупки сантехники в интернет-магазинах, тем более вы экономите личное время.
O_leks
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 10:43 pm
Пол:

Re: Вы заказывали сантехнику в интернете?

Сообщение Марта » Пн ноя 12, 2018 9:15 pm

А почему бы нет? Что вас смущает? Вы же купили мебель и гарнитур в интернете, так почему сомневаетесь, если вы опытный интернет покупатель? Если бы никто не покупал сантехнику в интернете, думаю, что они уже давно не существовали. Просто для начала выберите определённую модель и сравните цены с другими магазинами.
Марта
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 8:41 pm
Пол:

Re: Вы заказывали сантехнику в интернете?

Сообщение Маришка » Пн ноя 12, 2018 9:30 pm

Не заказывала, но планирую. Мне кажется, что этому магазину, который вы указали, можно доверять. Хотя бы потому что они работают с 2003 года, у них есть эта информация на сайте, посмотрите. Судя по описанию они являются лидерами продаж сантехники по Екатеринбургу и области. На всю продукцию есть заводская гарантия и необходимые сертификаты. Мой вам совет, изучайте не только товар и цены в интернет-магазинах, но и дополнительную информацию, чаще всего ее публикуют в разделе "О нас".
Маришка
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 9:22 pm
Пол:


Вернуться в Интернет-магазины – можно ли успешно отовариваться в них.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь