Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Вы бы поставили все деньги в ставку спорта?

Сообщение diga » Вс июн 16, 2019 2:11 pm

У нас тут в городе недавно такое событие произошло. Один богатый человек решил увеличить свой капитал в 10 раз. Не знаю, кто ему там и что нашептали, что он так уверенно сделал ставку, при чем во все деньги, что имелись. И так уверено доказывал, что по любому выиграет. Вообщем жалко этого человека конечно, проиграл он свои деньги. Будет теперь бедный жить как и все. А вы бы поставили все свои деньги в ставку, если бы были уверены, что выиграете?
diga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 2:01 pm
Пол:

Re: Вы бы поставили все деньги в ставку спорта?

Сообщение kittyvip490 » Пн июн 17, 2019 11:01 pm

Я бы точно так не рисковала мне по жизни не везёт и спорт я не люблю,а вот мой брат обожает спорт и в курсе всех спортивных новостей он делает ставки на спорт и неплохо зарабатывает машину крутую себе недавно взял он мне рассказывал что главное выбрать достойную букмекерскую контору!
kittyvip490
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 10:52 pm
Пол:

Re: Вы бы поставили все деньги в ставку спорта?

Сообщение prokopm » Вт июн 18, 2019 9:06 am

Да уж, раньше на МММ деньги несли, теперь в азартные игры играют. Я понимаю тех людей, которые играют по маленькой - и азарт свой можно потешить, и последними деньгами не рискуешь. А так, чтобы поставить на кон весь свой наличный капитал - это глупо, по-моему
prokopm
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 8:53 am
Пол:

Re: Вы бы поставили все деньги в ставку спорта?

Сообщение lagacevav » Чт июн 20, 2019 8:05 pm

Если бы я такое вытворила, если бы поставила все деньги на ставку в спорт - ну 100 процентная гарантия, что меня бы муж выгнал с дома))) можно конечно попробовать, научиться и сыграть пару ставок, но точно не все деньги ставить, как-то в пределах разумного
lagacevav
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 11:53 am
Пол:


Вернуться в Вопрос-Ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright (c) 2007 - rateshops.ru
E-mail: Обратная связь