Вопрос-Ответ

Модераторы: Vetalbon.Svetlichniy, Ирина тест

Увеличение груди

Сообщение Хомка » Ср июн 27, 2018 9:46 pm

Здравствуйте. Девочки у меня к вам такой вопрос, куда можно сходить в нашем городе на консультацию к пластическому хирургу? Я имею в виду в какую именно клинику? Просто я ранее никогда не сталкивалась с этим вопросом, но сейчас надумала грудь себе увеличить. Буду вам благодарна за любые ответы, советы и рекомендации.
Хомка
Гуру

Re: Увеличение груди

Сообщение Апельсинка » Чт июн 28, 2018 6:09 am

Хомка писал(а):Здравствуйте. Девочки у меня к вам такой вопрос, куда можно сходить в нашем городе на консультацию к пластическому хирургу? Я имею в виду в какую именно клинику? Просто я ранее никогда не сталкивалась с этим вопросом, но сейчас надумала грудь себе увеличить. Буду вам благодарна за любые ответы, советы и рекомендации.

Приветик. Я тоже очень переживала и не знала, к какому доктору обратиться. Когда мечтаешь увеличить грудь на протяжении многих лет и вот, наконец, появляется такая возможность уникальная, волнуешься и переживаешь. Мне подруга скинула ссылку http://www.balkizov.ru/uvelichenie-grudi и сказала, что консультация по увеличению груди это совсем не больно и не страшно, но зато точно потом для себя решишь, увеличивать или нет. И доктор всё мне подробно рассказал, день операции сразу назначил и вот уже прошёл месяц, как я хожу с грудью третьего размера и не могу словами вам передать, как я безгранично счастлива.
Апельсинка
Гуру

Сообщение MaxAnt » Ср июл 11, 2018 4:01 pm

Все только об этом и думают.
MaxAnt
Гуру

Сообщение Netaxe » Пт июл 13, 2018 7:40 am

самые тупые капитоловложения....
Netaxe
Новичок